Английский язык

Английский язык отзывы

3,6
14.07.2013

Предмет, который нужен

Достоинства: Язык знать нужно.

Недостатки: Не много трудновато учить.

Отзыв: Школьная дисциплина которая нужна всем ее нужно знать каждому. Не обязательно владеть языком в совершенстве, но знать по школьной программе нужно. Мы в детстве не понимаем зачем он нам нужен. А потом понимаем, как мы были не правы. Сейчас без знания языка ни куда. Поэтому знать нужно.

12.08.2014

Полезен всем

Достоинства: Полезен.

Отзыв: Английский язык, все же, международный, поэтому знать его полезно всем. Со знанием этого языка намного проще ориентироваться за границей, да и во многих сферах полезно. Сейчас я жалею, что с недостаточным рвением его изучала в свое время. Хотелось бы знать, как свой, хотя по звучанию мне больше немецкий нравится.

16.07.2013

Очень нужен

Достоинства: Очень нужный и полезный.

Отзыв: К сожалению, когда я учился в школе, я не задумывался о будущем, мне было не очень интересно, куда я поступлю потом и, что же мне нужно будет, а зря. Ведь мне понадобился Английский Язык, который у меня был на оценку "2". Но, к счастью, у меня были деньги, я пошёл на курсы Английского Языка, потому что без него меня не допускали к должности выше, которой я был. Так что дети, знайте, что Английский Язык очень понадобится в дальнейшем!: ).

15.06.2018

Одной фразой ничего не объяснить

Достоинства: Ознакомление со структурой языка, привлечение к изучению.

Недостатки: Ужасная система.

Отзыв: Школьная программа по английскому языку необычайно скудна. На первый взгляд кажется, будто это наиважнейшая и всеобъемлющая информация, которую важно освоить и эксплуатировать. Но что в итоге получается? Вся как бы "база" - это набор правил и банальные задания на перевод. Однако, всё это мало способствует качественному изучению этого прекрасного языка. И в то же время это пустая трата времени. Допустим, власти хотят сделать детей образованными, умными. Так это не плохо, но мало заставить, надо н… Читать далее

10.05.2018

Странный

Достоинства: Востребованный. Распространённый.

Недостатки: Куча исключений правил. Строгое построение предложений. Сложно учится.

Отзыв: С самого детского сада учу. А в школе я учу его уже восьмой год. Многих этот язык не очень устраивает. Во-первых, слишком много исключений некоторых правил, понимаете, исключения ещё запоминать много. Во-вторых, язык имеет аш 16 времён. многие из которых большинство не может толком понять. И вдобавок, все предложения нужно составлять по шаблонам, а это тоже учить. Часть правил быстро забывается. Лично для меня, английский язык учить утомительно, что не скажу о других иностранных языках. Сейч… Читать далее

Отзывы на Английский язык в категории Дисциплины.