Книга "Русское застолье. Шедевры народной кухни" Анатолий Аношин

Книга "Русское застолье. Шедевры народной кухни" Анатолий Аношин отзывы

4,5
19.01.2015

Народная

Достоинства: Интересная, много рецептов, красивое оформление.

Отзыв: Книга "Русское застолье. Шедевры народной кухни" Анатолия Аношина мне понравилась. Оформлена книга в народном стиле, чувствуется русский дух. Рецепты оригинальные, некоторые вижу в первый раз. Есть много интересных комментариев на полях книги. Это кусочки из рассказов русских классиков, пословицы, факты из истории кулинарии. Очнь классная книга.

24.03.2023

Полезно

Отзыв: Книга "Русское застолье. Шедевры народной кухни" Анатолия Аношина - это настоящий шедевр кулинарной литературы. Автор предлагает читателю погрузиться в уникальный мир народной кухни, раскрывая множество традиционных рецептов, которые передаются из поколения в поколение. Книга написана в очень доступном и легком для восприятия стиле, так что даже те, кто только начинают изучать кулинарию, смогут легко разобраться в рецептах и научиться готовить настоящие шедевры народной кухни. Одна из особ… Читать далее

Отзывы на Книга "Русское застолье. Шедевры народной кухни" Анатолий Аношин в категории Книги.