Книга "Русское застолье. Шедевры народной кухни" Анатолий Аношин

Книга "Русское застолье. Шедевры народной кухни" Анатолий Аношин отзывы

4,5
24.03.2023

Полезно

Отзыв: Книга "Русское застолье. Шедевры народной кухни" Анатолия Аношина - это настоящий шедевр кулинарной литературы. Автор предлагает читателю погрузиться в уникальный мир народной кухни, раскрывая множество традиционных рецептов, которые передаются из поколения в поколение. Книга написана в очень доступном и легком для восприятия стиле, так что даже те, кто только начинают изучать кулинарию, смогут легко разобраться в рецептах и научиться готовить настоящие шедевры народной кухни. Одна из особ… Читать далее

19.01.2015

Народная

Достоинства: Интересная, много рецептов, красивое оформление.

Отзыв: Книга "Русское застолье. Шедевры народной кухни" Анатолия Аношина мне понравилась. Оформлена книга в народном стиле, чувствуется русский дух. Рецепты оригинальные, некоторые вижу в первый раз. Есть много интересных комментариев на полях книги. Это кусочки из рассказов русских классиков, пословицы, факты из истории кулинарии. Очнь классная книга.

Отзывы на Книга "Русское застолье. Шедевры народной кухни" Анатолий Аношин в категории Книги.