Книга "Современный англо-русский словарь" Т.А.Сиротина

Книга "Современный англо-русский словарь" Т.А.Сиротина отзывы

4,7
10.07.2013

Полезный словарь

Достоинства: 50000 слов, лексический запас, легкость поиска слов.

Отзыв: Я пользовалась этим словарем с пятого по одиннадцатый класс и носила его с собой сначала в школу, а затем и в лицей. Этот словарь на 50000 слов, в нем описаны как лексика так и грамматика английского языка, что позволяет использовать его при изучении современного английского языка, при переводе различных текстов и др. В общем этот словарь- незаменимая вещь для тех, кто решил в совершенстве овладеть английским языком!

11.07.2013

Отличный!

Достоинства: Полезный, легко найти необходимое слово.

Отзыв: "Современный англо-русский словарь" Т. А. Сиротина знают все, кто когда либо изучал или изучает английский язык по сей день. Вещь незаменимая и очень полезная. Необходимое слово очень легко найти благодаря расположению в алфавитном порядке. В словаре невероятное количество слов, даже узкоупотребляемые.

18.10.2014

Неплохо

Отзыв: Вполне хороший словарь с примерами использования слов - что очень важно в процессе изучения. Книга "Современный англо-русский словарь" Т. А. Сиротина подойдет и будет полезен как начинающим, так и уже знающим язык. Удобный формат, много полезной информации.

Отзывы на Книга "Современный англо-русский словарь" Т.А.Сиротина в категории Книги.