Книга "Школа 7 гномов. 1год обучения. А это какого цвета?" Дарья Денисова

Книга "Школа 7 гномов. 1год обучения. А это какого цвета?" Дарья Денисова отзывы

4,7
01.12.2013

Яркая

Отзыв: Отличная книга! Все сделано очень грамотно, понятно, у ребенка не появляется затруднений при работе с ней. Очень привлекло еще и соотношение цена - качество. Хоть книга и не дорогая, но с качественно пропечатанным текстом и картинами. Советую всем родителям.

18.11.2013

Изучаем цвета.

Достоинства: Лёгкое запоминание цветов.

Отзыв: Самая первая книжка, по которой сын начал изучать цвета и познакомился с книгами "Школы Семи Гномов" Ни сколько не жалею о том, что начали по ней заниматься. В ней представлены основные цвета, без нюансов. Картинки крупные, яркие. Цвета запоминаются легко в игровой форме, благодаря вкладке-игре. В которой малыш (с мамой) правильно по цветам раскладывает картинки. Мы с сыном с удовольствием занимались по этой книжке. Советую книгу всем молодым родителям, для расширения кругозора ребёнка.

24.06.2021

Шалом, всем чтецам и книголюбам! Я в ШВК завсегдатай посетит

Достоинства: Виталий Трофимов-Трофимов написал 16 мая 2021 г:. ..16 мая - очень важный и памятный день. В этот день в 2013 году было объявлено о создании Школы великих книг. Для меня это важный проект. Без него и без моего участия в написании большей части программы #ШВК не было бы и проекта «Фамильная легенда», моих книг, благодарных читателей, не было бы такого мощного старта у моей супруги. Ну или были бы, но были намного скромнее. И много бы чего ещё не было: «Адвокатов тела», «Другого разговора», «Капит

Недостатки: A stupid and incompetent waste of time in life.

Отзыв: Шалом, всем чтецам и книголюбам! Я в ШВК завсегдатай посетитель. И по полочкам разложу объективное видение Волшебного Помощника из Школы Великих Книг – Ирина Бава. Ну, во-первых, Ире Баве еще нет ни 45-ти, ни тем более 50-ти, она 05.04.1983 года рождения. То, что она выглядит на +10 лет старше своего возраста, это далеко не наследственность. Это образ жизни: либо сверхобильное употребление алкoгoля и запрeщeнных прeпaрaтoв, либо бесчисленное множество плодоизгнаний, в народе – абортов. Во-втор… Читать далее

03.06.2021

Детям это понравиться

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Давно занимаемся по этим книгам (ещё с первым занимались 11 лет назад и со вторым 8). Что-то поздновато про них вспомнила (нам сейчас 1.5), но посмотрев содержание поняла, что ими можно до 2 лет заниматься, интересные задания, крупные картинки. На обложке приведены примеры как заниматься и как ещё можно разнообразить задания-это важно, потому что не у всех педагогическое образование:) этот комплекс как начальная ступень цвета, форма, развитие речи, можно под потешки массажик делать или гимнастик… Читать далее

04.06.2014

Пособие для развития детей.

Достоинства: Яркие картинки. Красивая упаковка.

Недостатки: Не по возрасту задания.

Отзыв: Недавно нам подарили эту серию книг. Вот мои впечатления об этом пособии для малышей. Красивая упаковка, подарочная коробка. Есть дипломчик об окончании этой школы для малышей. Всего двенадцать книжек. Эта система занятий с детьми от рождения до года, как написано в руководстве. Яркие и красивые иллюстрации. С их помощью можно научить малыша различать предметы, цвета. Но я не совсем согласна, что эти книжки для детей с рождения. Потому что, ребенок далеко не сразу различает предметы, а тем боле… Читать далее

05.02.2013

Обучает!

Достоинства: Яркая обущающая.

Отзыв: Прекрасная обучающая серия книг!!! в серии а это какого цвета - очень простые и яркие картинки. на каждой странички - свой цвет. написано что она с рождения идет, но ребенок заинтересовался ею где то после 1 года, когда уже стали изучать цвета. стоит около 90 руб.

Отзывы на Книга "Школа 7 гномов. 1год обучения. А это какого цвета?" Дарья Денисова в категории Книги.