Книга "Школа 7 гномов. 1год обучения. А это какого цвета?" Дарья Денисова

Отзыв о Книга "Школа 7 гномов. 1год обучения. А это какого цвета?" Дарья Денисова:
Детям это понравиться

03.06.2021

Достоинства

Рекомендую.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Давно занимаемся по этим книгам (ещё с первым занимались 11 лет назад и со вторым 8). Что-то поздновато про них вспомнила (нам сейчас 1.5), но посмотрев содержание поняла, что ими можно до 2 лет заниматься, интересные задания, крупные картинки. На обложке приведены примеры как заниматься и как ещё можно разнообразить задания-это важно, потому что не у всех педагогическое образование:) этот комплекс как начальная ступень цвета, форма, развитие речи, можно под потешки массажик делать или гимнастику.
Набор хороший, 12 рабочих книг с разнообразными заданиями соответствующими возрастной группе. Не надо изобретать велосипед, открыл книгу, почитал как с ней работать и вперёд... Доступно, просто, выручает родителей и развивает детей)) сыну 10 месяцев, начали заниматься... В планах купить следующий набор 1+. Единственный недостаток достаточно тонкие листы у книжек для данной возрастной группы... Если ещё проследить что бы ребёнок не рвал книгу это родительская обязанность и элемент воспитания, то те же самые слюни, коих в период прорезывания зубов неконтрлируемое количество. очень сложно поймать)) листы конечно намокают и книгу приходится откладывать до полного высыхания.

Другие отзывы на Книга "Школа 7 гномов. 1год обучения. А это какого цвета?" Дарья Денисова