Книга "Школа 7 гномов. 1год обучения. Кто что делает?" Дарья Денисова

Книга "Школа 7 гномов. 1год обучения. Кто что делает?" Дарья Денисова отзывы

10.12.2013

Милая и познавательная

Отзыв: Книга "Школа 7 гномов. 1год обучения. Кто что делает? " Дарья Денисова очень милая и познавательная. Дает и стимулирует первые навыки речи, так же знакомит ребенка с окружающим его миром и пространством. Исходя из всего вышесказанного очень рекомендую.

18.01.2024

Книга очень познавательная

Достоинства: Лёгкое и понятное освоение информации.

Недостатки: Их почти нет за исключением кликбейтного названия, осваивается гораздо быстрее.

Отзыв: Книга идеально подошла для моего ребёнка, остался доволен, о книге можно сказать не много. Я работаю преподавателем и изначально решил посмотреть как мой ребёнок будет учиться по ней, думал, что всё плачевно, но нет, всё было написано доступным языком, остался доволен книгой.

05.02.2013

Читали до дыр!

Достоинства: Для развития речи.

Отзыв: Это одна из любимых книг малыша, я даже 2 покупала такие - первую слишком активно читала! очень простые и понятные рисунки в ней, показываю кто что делает - вода - кап-кап, самолет -уууу. т. е все написано простыми словами, что стимулирует развитие первых навыков речи у ребенка.

Отзывы на Книга "Школа 7 гномов. 1год обучения. Кто что делает?" Дарья Денисова в категории Книги.