Книга "Школа 7 гномов. 1год обучения. А это какого цвета?" Дарья Денисова

Книга "Школа 7 гномов. 1год обучения. А это какого цвета?" Дарья Денисова отзывы

4,7
24.06.2021

Шалом, всем чтецам и книголюбам! Я в ШВК завсегдатай посетит

Достоинства: Виталий Трофимов-Трофимов написал 16 мая 2021 г:. ..16 мая - очень важный и памятный день. В этот день в 2013 году было объявлено о создании Школы великих книг. Для меня это важный проект. Без него и без моего участия в написании большей части программы #ШВК не было бы и проекта «Фамильная легенда», моих книг, благодарных читателей, не было бы такого мощного старта у моей супруги. Ну или были бы, но были намного скромнее. И много бы чего ещё не было: «Адвокатов тела», «Другого разговора», «Капит

Недостатки: A stupid and incompetent waste of time in life.

Отзыв: Шалом, всем чтецам и книголюбам! Я в ШВК завсегдатай посетитель. И по полочкам разложу объективное видение Волшебного Помощника из Школы Великих Книг – Ирина Бава. Ну, во-первых, Ире Баве еще нет ни 45-ти, ни тем более 50-ти, она 05.04.1983 года рождения. То, что она выглядит на +10 лет старше своего возраста, это далеко не наследственность. Это образ жизни: либо сверхобильное употребление алкoгoля и запрeщeнных прeпaрaтoв, либо бесчисленное множество плодоизгнаний, в народе – абортов. Во-втор… Читать далее

03.06.2021

Детям это понравиться

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Давно занимаемся по этим книгам (ещё с первым занимались 11 лет назад и со вторым 8). Что-то поздновато про них вспомнила (нам сейчас 1.5), но посмотрев содержание поняла, что ими можно до 2 лет заниматься, интересные задания, крупные картинки. На обложке приведены примеры как заниматься и как ещё можно разнообразить задания-это важно, потому что не у всех педагогическое образование:) этот комплекс как начальная ступень цвета, форма, развитие речи, можно под потешки массажик делать или гимнастик… Читать далее

01.12.2013

Яркая

Отзыв: Отличная книга! Все сделано очень грамотно, понятно, у ребенка не появляется затруднений при работе с ней. Очень привлекло еще и соотношение цена - качество. Хоть книга и не дорогая, но с качественно пропечатанным текстом и картинами. Советую всем родителям.

18.11.2013

Изучаем цвета.

Достоинства: Лёгкое запоминание цветов.

Отзыв: Самая первая книжка, по которой сын начал изучать цвета и познакомился с книгами "Школы Семи Гномов" Ни сколько не жалею о том, что начали по ней заниматься. В ней представлены основные цвета, без нюансов. Картинки крупные, яркие. Цвета запоминаются легко в игровой форме, благодаря вкладке-игре. В которой малыш (с мамой) правильно по цветам раскладывает картинки. Мы с сыном с удовольствием занимались по этой книжке. Советую книгу всем молодым родителям, для расширения кругозора ребёнка.

05.02.2013

Обучает!

Достоинства: Яркая обущающая.

Отзыв: Прекрасная обучающая серия книг!!! в серии а это какого цвета - очень простые и яркие картинки. на каждой странички - свой цвет. написано что она с рождения идет, но ребенок заинтересовался ею где то после 1 года, когда уже стали изучать цвета. стоит около 90 руб.

Отзывы на Книга "Школа 7 гномов. 1год обучения. А это какого цвета?" Дарья Денисова в категории Книги.