Книга "Салаты. 1000 новых рецептов" Т.В. Лагутина

Книга "Салаты. 1000 новых рецептов" Т.В. Лагутина отзывы

19.01.2015

Рецепты для любого мероприятия

Достоинства: Много разнообразных рецептов.

Отзыв: Книга "Салаты. 1000 новых рецептов" Т. В. Лагутина впечатляет. Я конечно догадывалась, что салатов всевозможных куча, но чтоб такая куча... Тут есть рецепты абсолютно для любых событий. Ест шикарные, с экзотическими ингредиентами, есть простейшие для семейного вечера, ест изысканные для торжества. Сплошная радость для хозяек!

12.01.2021

Рекомендую иметь дома любой хозяйке!

Достоинства: Много рецептов собрано в одной книге, доступная цена и описание рецептов, приличный внешний вид.

Недостатки: Листы из газетной бумаги, но меня это не особо огорчило.

Отзыв: Была очень приятно удивлена книгой, пригодится дома каждой хозяйке, также будет хороша на подарок. У меня дома много различных журналов и книг с рецептами салатов, что-то беру из одного, что-то из другого. В книге Лагутиной, что хочу отметить, в одном месте собрана куча полезных рецептов, причем много нового и интересного. В одной книге собраны рецепты рыбных, мясных, грибных, овощных и фруктовых салатов! Есть чем удивить гостей и порадовать домочадцев, также приведены примеры как можно обновить… Читать далее

Отзывы на Книга "Салаты. 1000 новых рецептов" Т.В. Лагутина в категории Книги.