Книга "Салаты. 1000 новых рецептов" Т.В. Лагутина

Отзыв о Книга "Салаты. 1000 новых рецептов" Т.В. Лагутина:
Рекомендую иметь дома любой хозяйке!

12.01.2021

Достоинства

Много рецептов собрано в одной книге, доступная цена и описание рецептов, приличный внешний вид.

Недостатки

Листы из газетной бумаги, но меня это не особо огорчило.

Отзыв

Была очень приятно удивлена книгой, пригодится дома каждой хозяйке, также будет хороша на подарок. У меня дома много различных журналов и книг с рецептами салатов, что-то беру из одного, что-то из другого. В книге Лагутиной, что хочу отметить, в одном месте собрана куча полезных рецептов, причем много нового и интересного. В одной книге собраны рецепты рыбных, мясных, грибных, овощных и фруктовых салатов! Есть чем удивить гостей и порадовать домочадцев, также приведены примеры как можно обновить и преобразить блюдо с помощью различных соусов, заправок и, конечно, оформления. Книга прилично выглядит, обязательно придарю свекрови, будет очень довольна. Также есть иллюстрации. В рецептах описано количество всех ингридиентов и последовательность приготовления. Рецепты простые и быстрые в приготовлении. Каждый найдет в книге рецепты для себя. Я осталась довольна! Сегодня буду готовить один из салатов, ранее приготовленные поноавились всем, рекомендую!