Книга "Pascal для школьников" Ушаков Д.М., Юркова Т.А.

Книга "Pascal для школьников" Ушаков Д.М., Юркова Т.А. отзывы

4,5
06.03.2013

Для школьников интересен

Достоинства: Простое изложение.

Отзыв: Я считаю. что для школьников - просто отличная книга!!!! В ней описано все достаточно просто, но при этом не очень скучно. Мне кажется даже для начинающих взрослых, такая книга будет очень полезна! Рекомендую почитать и по изучать. стоит не дорого!!!

11.11.2013

Иршпшород

Отзыв: Вгднолведвоебповбвповпбоевбвнолвбнпвобвбоевнблвнлбвблвлнбвблвлнбвбнлвлбнввпобвппвббвопнбввчыарпочыасгкнысгшуегцснкгкцснгнксцкгсынчуфеечунфкснгынсгыкмншевмвгепсг нш пшигевевщгеиищегвиевщегввиегвкиившнкчикшннивкшишнвкишнвкнишквшкнивквиншншквшнкивикшвнкивншвнишкнкишччикшнкчинничшкнчкшикчшникшнччиншк.

11.06.2012

Ученье-свет!

Достоинства: Доступность и интересность изложения.

Отзыв: Самый лучший учебник для того, чтобы научиться премудростям базового для изучения языка программирования - Turbo Pascal 7.0. Темы идут в порядке усложнения, от самых простых программ в начале учебника, до довольно сложных в конце. Весь материал излагается очень подробно, к каждому новому изучаемому объекту прилагается пример кода с комментариями, который все полностью объясняет. Также постоянно присутствуют задания для самостоятельной работы, чтобы оценить свое понимание происходящего. И, конечн… Читать далее

17.03.2013

Интересно, но не понятно

Отзыв: Я читал эту книгу, когда учился в школе, Она интересна, но в ней не все понятно, я гораздо больше и понятне узнал о Паскале от учителя информатики, книгу можно прочитать, но не все намоетаешь на ус, сюжет книги не очень правильный что ли. Лучше почитайте другую.

Отзывы на Книга "Pascal для школьников" Ушаков Д.М., Юркова Т.А. в категории Книги.