Книга "Камин для снегурочки" Дарья Донцова

Книга "Камин для снегурочки" Дарья Донцова отзывы

4,7
26.02.2014

Одна из самых интересных книг

Отзыв: Пожалуй, самая захватывающая и интересная книга Донцовой. Именно этот детектив очень нравится, само название чего стоит, уже интригует читателя Книги великолепно написаны, читаются просто на одном дыхании. Её книги просто завораживают своими накрученными сюжетами.

29.09.2018

Люблю Донцову

Достоинства: Во всех книгах только достоинства.

Недостатки: Недостаток нет.

Отзыв: Люблю иронические детективы, читала разных авторов, но книги Дарьи Доцовой не пропускаю ни одну. Очень интересно и захватывающе пишет.

06.08.2016

Отличная книга

Достоинства: Легкий детективчик, который приятно и интересно читать.

Недостатки: Нет вроде.

Отзыв: Уже не так любимый к тому моменту, как вышла книга автор. Возможно просто приелись все образы героинь и одного героя. Но в прочем история приключений лучшего пёрсонажа ещё могло меня зацепить, что и сделало. Дальше оценивался юмор, уровень текста и повторяемость некоторых моментов (вот это действительно раздражает). Пожалуй это вторая книга автора в исполнении чисто мягкая обложка, которая смогла прожить много лет и не потерять ни одной страницы и не растрепаться. В любом случае провести время … Читать далее

Отзывы на Книга "Камин для снегурочки" Дарья Донцова в категории Книги.