Книга "«Песенки для принцесс»" Азбукварик

Книга "«Песенки для принцесс»" Азбукварик отзывы

4,7
29.04.2013

Яркая и веселая!!!

Отзыв: Девочки попадется на глаза купите не пожалеете ваша доча будет петь с удовольствием!! Книга просто создана специально для девочек! В ней прекрасные девичьи песни и картинки, оформлена книга в розовом цвете с яркими иллюстрациями разнообразных принцесс. Девчушка сама сможет исполнить песни в караоке, для этого в комплекте есть замечательный радиомикрофон. Мы выучили наизусть все песни!

03.06.2013

Для школьниц

Достоинства: Яркая и качественная книга с интересной задумкой.

Недостатки: Микрофон не издает звуков, песни для взрослых девочек, которым может и книжки-то такие не интересны будут.

Отзыв: Внимание привлекло наличие радиомикрофона и яркие кнопочки на панели. Заказала своей дочуре такую книгу. В итоге, поняла, что поторопилась. Картинки яркие, но скудненькие, больше подходящие для мечтательных школьниц, нежели для всеизучающих дошколят. Песенки тоже не совсем младшего возраста. Да и текст хоть крупный, и по слогам расписаны начальные строчки, но все равно трудный. Что касается заветного микрофона, он оказался не нужной тратой - в него нужны батарейки, а вот звука из него мы так и … Читать далее

11.12.2013

Нормальная книга

Отзыв: Нормальная, обычная книга для девочек с возрастом от семи до десяти лет. Меня немного смутила цена, но моя дочурка "вцепилась" в нее и не отпускала, так Книга "«Песенки для принцесс»" Азбукварик очутилась в нашем доме. Дочь пропела все песенки, потом даже устроила сольный концерт.

Отзывы на Книга "«Песенки для принцесс»" Азбукварик в категории Книги.