Книга "Обитель зла: апокалипсис" Кит Р.А. ди Кандидо

Книга "Обитель зла: апокалипсис" Кит Р.А. ди Кандидо отзывы

4,0
22.09.2013

Захватывающе

Отзыв: Книгу "Обитель зла: апокалипсис" Кит Р. А. ди Кандидо я прочитала практически на одном дыхании. Очень захватывающее произведение. Описания происходящих событий настолько мне понравились своим реализмом и в тот же момент фантастичностью, что я осталась в восторге от прочитанного.

02.03.2013

Только для любителей

Отзыв: Роман К. Р. А. ди Кандидо «Обитель зла: апокалипсис» представляет собой новеллизацию одноименного фильма, второго в цикле. Сюжет начинается с того, что один из руководителей корпорации «Амбрелла», майор Тимоти Кейн, принимает решение узнать, что же произошло в принадлежащем кампании подземном исследовательском центре «Улей» - и зараженные Т-вирусом живые мертвецы вырываются на улицы небольшого американского городка Ракун-Сити. С этого момента ситуация ухудшается с каждой секундой – и в целях сок… Читать далее

Отзывы на Книга "Обитель зла: апокалипсис" Кит Р.А. ди Кандидо в категории Книги.