Фильм "Обитель зла:жизнь после смерти" (2010)

Фильм "Обитель зла:жизнь после смерти" (2010) отзывы

4,0
03.06.2013

Захватывающее

Достоинства: Проффесионализм интересно прикольный сюжет.

Недостатки: Очень мрачно.

Отзыв: Фильм "Обитель зла: жизнь после смерти" сам собой интересен тем, кто любит смотреть про зомби, фильм очень интересный как и прошлые фильмы Обитель Зла. В роли главной героини этого фильма снимается Милла Йовович, потрясающий актер.

22.07.2016

Милла Йовович

Достоинства: Прикольные трюки, сцены, новые монстры.

Недостатки: Ощущение Дежавю.

Отзыв: Не хочу никого обидеть-фильм на любителя! Ожидал я его долго и с нетерпением. Дождался и увы разочаровался. Да-да я был в шоке! Предыдущие фильмы были супер, остро, с комочком у горла, и главное со смыслом! А здесь, тему я не понял- это ЧТО пародия а? !? С самого начала явно прет Матрицей, жаль что без Морфея он бы украсил сюжет, а дальше дрова. Смотрел я его без наслаждения, без вот-этого ух. Дело в том что мне нравится тема ужасов-но это я бы назвал- максимум триллер. Темы нахватали с фильмов:… Читать далее

03.12.2013

Истощение фантазии

Достоинства: Декорации.

Недостатки: Уже неудавшаяся часть.

Отзыв: Фильм первый был самый крутой. После просмотра этой части еще больше убеждаешься, что в Голливуде кризис на новые идеи. Зря только время потратили на этот фильм.

03.06.2013

ОГОНЬ

Достоинства: Спецэфекты, захватывающий сюжет.

Недостатки: Их просто нет))).

Отзыв: Здрасте, здрасте))) вновь сёдня ночером посмотрел филь Обитель зла жизнь после смерти! вкоторый раз смотрю и всё равно сюжет, спец эфекты и актёры просто обалденно сыграли! спецуха качественная! приятно смотреть! как понятно в конце фильма, то это походу ещё не последний фильм... ))) скорее всего выйдет ещё и пятая часть Обителя))) прям жду не дождусь что где-нибудь мелькнёт хотябы реклама про обителя!!!))) рекомендую посмотреть и по переживать за людишек в этом фильме!!!

Отзывы на Фильм "Обитель зла:жизнь после смерти" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.