Фильм "Обитель проклятых" (2014) отзывы

4,3
09.01.2015

Мутный фильм

Достоинства: Хорошие актеры.

Недостатки: Посредственный сюжет.

Отзыв: Фильм "Обитель проклятых" 2014 года решила посмотреть из-за довольно заманивающего описания. Но на деле оказалось все скучно, нудно и предсказуемо. Главные актеры сыграли хорошо, тут ничего не скажу. Но вот сам сюжет... Ощущение, будто я это уже миллион раз видела. Не впечатлил.

03.02.2015

Великолепный!

Отзыв: Такого интересного кино я уже давно не встречала! Очень необычная и впечатляющая история с поразительным и неожиданным финалом. Фильм "Обитель проклятых" (2014) смотрится легко, с интересом. Пугающим и жутким я бы его не назвала, а вот интересным - на все 100!

08.01.2015

А кто тут нормальный?

Достоинства: Атмосферное кино.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: 2014 год порадовал хорошими добротными триллерами. Наряду с "Исчезнувшей", неизгладимое впечатление произвел фильм "Обитель проклятых". Сама тема психиатрических клиник и заболевания "безумие" очень интересны. Фильм держит в напряжении, сидишь как на иголках. И да, концовка очень поражает. Казалось бы, ну чем нас еще можно удивить... Но нет! Обязательно к просмотру!

Отзывы на Фильм "Обитель проклятых" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.