Фильм "Другая женщина" (2014)

Фильм "Другая женщина" (2014) отзывы

03.02.2015

Смотреть всем!

Отзыв: Комедия просто супер, отлично провела время за просмотром этого фильма. Фильм "Другая женщина" (2014) чисто женская комедия, особенно хорошо будет смотреться в компании подруг. Очень душевно снято, интересные персонажи. Героини фильма отжигают по полной.

25.09.2014

Забойная комедия для девочек

Достоинства: Юмор, актрисы.

Недостатки: Понравится только женщинам).

Отзыв: "Другая женщина" - забойная комедия, преимущественно для женской аудитории. Сюжет очень интересный и не банален для подобного жанра - мачо-мен, жена, любовница, еще одна любовница... Но есть большое "НО"! Они не ругаются, не начинают войну... Они начинают дружить, проникаются друг к другу и дружно топят нашего горе-любовника. Все это приправлено неплохим юмором и красотками - актрисами - Кэмерон Диаз, Лесли Манн и Кейт Аптон.

19.02.2020

Предатель будет наказан

Достоинства: Отличный фильм.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Давно смотрела комедию "Другая женщина". И если раньше я видела актёра Косар Вальдау только в "Игре престолов", то здесь увидела его с новой стороны. Мужчина (Мак) собрал три разных девушки (нежная жена-Кейт, боевая и раскрепощённая любовница=Карли и красотка юная из Майами Эмбер). Вот когда они узнают друг о друге вс и начинается) Всё самое интересное. Они ему отомстили за всех женщин, которых предавали. Кроме того он хотел подставить свою жену (он должна была… Читать далее

Отзывы на Фильм "Другая женщина" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.