Фильм "Стражи галактики" (2014) отзывы

4,8
11.09.2014

Яркая вселенная

Достоинства: Герои, юмор, динамика.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Не являюсь поклонником фантастических фильмов, снятых по комиксам... И довольна равнодушна к "Мстителям", "Человеку - пауку" и даже не смотрела "Железного человека"... Но "Стражи галактики" завладели моим сердцем! Главное - благодаря супер обаятельным героям. Веселый и справедливый енот, добросердечный и сильный Грут и очаровашка в исполнении Криса Прэтта. Фильм динамичный, яркий, полон спецэффектов и хорошего юмора. С удовольствием посмотрю продолжение, уверена что оно будет).

16.02.2021

Прекрасный фильм, рекомендую

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Отзыв: Я люблю смотреть фантастические фильмы. Одним из таких фильмов стал "Стражи галактики". Фильм комичный, очень много смешных моментов. Хорошая игра актеров, интересный сюжет. Захватывающе-увлекательное кино, способное погрузить зрителя в фантастический мир. Фильм интересный как для взрослых, так и для детей. Советую посмотреть.

16.06.2019

Один из фильмов MARVEL

Достоинства: Необычные персонажи, яркие краски, вообще Marvel.

Недостатки: Не.

Отзыв: Мне нравится фильмы Marvel, я люблю фантастику и боевик, поэтому смотрела легко... как и многих в этом фильме привлекает просторы космоса... Love Grut. ..

07.06.2019

Фильм бомба

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Фильм очень хороший советую всем кто любит экшн и хороший юмор.

03.06.2019

Фильм интересный

Достоинства: Красочный и интересный мир, клёвый музон, много юмора, Ракета один из самых харизматичных персонажей.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Марвел LOVE.

01.05.2019

Классный фильм, рекомендую всем поклоникам марвел

Достоинства: Хорошоя игра актеров и сюжет.

Недостатки: Мало экшена.

Отзыв: Фильм получился классный, конечно когда я первый раз смотрел было двоякое ошушение так как я больше знаком с мстилями а не со стражеми но после пересмотра я начел в никать в суть сюжета и деиствий персонажей, также была очень хорошо поставлен юмор главных героев что скажем так и отличает этот фильм от дугих фильмов студий марвел, в основном этот фильм завязан на стоновлений стражей одной командей, их недоверие друг другу быстро проходит и они обьединяются против единого врага.

06.12.2017

Яркий фильм

Достоинства: Яркий, красивый и интересный фильм.

Отзыв: Недавно наткнулась на это замечательное кино. Посмотрела с огромным удовольствием. Хоть и создан по комиксам, а смотреть интересно и взрослым, и детям. Главные герои такие яркие и крутые. А сюжет как лихо завернут. Но особо на высоте спецэффекты. Жаль, что не посмотрела фильм в кинотеатре. Он создан именно для большого экрана.

13.10.2014

Классные эффекты, запоминающиеся персонажи

Достоинства: Сюжет, эффекты, персонажи, юмор, зрелищность.

Отзыв: Первый раз посмотрел в кинотеатре в IMAX качестве был в восторге, дома без эффектов конечно не то, но харизматичные герои все равно не дают выключить)) Да, и помимо качественных эффектов все-таки можно выделить наличие определенного сюжета, смешные шутки... даже уже во время финальных титров позитивный танец мини-Грута)) Фильм зачетный, кто не смотрел, обязательно посмотрите!

Отзывы на Фильм "Стражи галактики" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.