Фильм "Обитель зла 6: Последняя глава" (2016)

Фильм "Обитель зла 6: Последняя глава" (2016) отзывы

4,7
11.05.2017

Понравился

Достоинства: Сюжет интересный.

Отзыв: Кинофильм хороший. Отстранен высококачественно, все без исключения эффекты и забава актёров существовали в возвышенности. Разочаровывало основание кинофильма и последующее его формирование. Почти ровным счетом ничего никак не произнесут о заключительной сцене "Обитель зла 5". В течении в целом кинофильма телезритель предполагает кто именно умрет, а кто именно остается в добром здравии. Весьма очень сглупили с чудовищами. С простых людишек произвели никак не зомби, а тот или иной-в таком случае б… Читать далее

13.06.2019

Неплохо

Отзыв: Этот кинофильм является заключительной частью кинематографиченского цикла та - картин про ужасных зомбаков. По своему жанру этот кинофильм является фантастическим боевиком. Картина эта - остросюжетная, интересная по сюжету, с динамичным развитием событий.

13.10.2018

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Нету 7 части это недостаток!).

Отзыв: Последнюю часть ждал с нетерпением, и не зря, фильм клёвый, мне кажется это самый лучший фильм про зомби апокалипсис. Иногда пересматриваю фильм и так же интересно. в общем рекомендую!).

Отзывы на Фильм "Обитель зла 6: Последняя глава" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.