Книга "Итальянская кухня"

Книга "Итальянская кухня" отзывы

4,0
18.08.2013

Средняя подача информации

Достоинства: Много интересных рецептов.

Недостатки: Ненужная информация, плохая бумага.

Отзыв: У меня есть несколько выпусков из этой серии, но приобретала их из-за содержания, а не по оформлению. Рецепты интересные, но очень много лишнего написано, из истории например, мне это не нужно. Лучше бы подробнее подали рецепты. Оформление никакое, бумага сероватая, тонкая, рисунки редкие. По душе больше красочные пошаговые издания.

21.08.2013

Интересно

Достоинства: Можно найти, что то интересное.

Недостатки: Качество издания.

Отзыв: Купила уже вторую книгу из этой серии, мне нравятся, хотя книга оставляет желать лучшего. Но можно найти интересный рецепт и приготовить его. Если нет продукта, который нужен, то можно заменить его другим, который подойдет и блюдо от этого не проиграет.

17.08.2013

Красивое, удобное и недорогое издание

Отзыв: «Итальянская кухня» - 2-ой том коллекции «Кухни народов мира» (всего 31 «выпуск») от газеты «Комсомольская правда». «Итальянская кухня» - это 74 мелованных страницы формата А4, содержащие 40 рецептов традиционной итальянской кулинарии, а также небольшое предисловие с краткой историей итальянского кулинарного искусства (подробно описывается, например, традиционное меню ужина). Большинство рецептов замечательно подходят для ежедневного приготовления, а более сложные - для разнообразия праздничног… Читать далее

Отзывы на Книга "Итальянская кухня" в категории Книги.