Альбом "Настоящий рэп" 9 Грамм

Альбом "Настоящий рэп" 9 Грамм отзывы

4,3
21.05.2013

Вывозит!

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Уральский, наглый, хамский, стёбный рэп, продемонстрирован нам в этом альбоме. Немало известного рэпера из Екатеринбурга который основал самую скандальную команду Урала "MAD BUSTAZZ" в 2001 году. В 2005 году основал первый официальный Рэп лейбл на Урале под названием "Bustazz Records" где и выпустил этот свой первый, качественный альбом.

19.07.2014

Порадовал!

Достоинства: Лирика на альбоме.

Отзыв: Отличный Рэп от 9 грамм! Понравилось то, что там много песен на разные темы, особенно лирика! Советую приобрести!

01.07.2013

Супер

Достоинства: Множество.

Недостатки: Наглость.

Отзыв: Я, как любитель рэпа, не мог пройти мимо этого замечательнешего пацанского альбома. В каждой песне альбома можно услышать огромную долю правды, которая заставляет нас задумываться ежедневно. Стиль читки не отличается какой то оригинальностью. Но авторы придумали много нового, можно сказать НЬЮСТАЙЛ.

22.05.2013

Вставляет

Отзыв: Впервые я услышал Аветиса буквально пол года назад. Его чтение напоминает НоГГано, как по интонации так и по стилю. Аветис пишет достаточно хорошие текста и подбирает не плохие минуса. Вообще мне нравится рэп. И я. ..

27.11.2012

Классный альбом

Достоинства: Класные минуса Свой стиль исполнения.

Отзыв: Помоему лучший альбом "9 грамм" больше известный российским слушателям как "MC Аветис". Так же он является бывшим участником группы MAD BUSTAZZ. В альбоме 19 треков, которые действительно заслуживают вашего внимания. ps Присутствует ненормативная лексика.

20.10.2020

Мне лично не понравился альбом

Достоинства: Нет.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Из 19 треков только нормальные 12 остальное совсем непонятное. Даже представить не могу кто такое слушает. Есть рэперы намного лучше. Но вот это вообще не о чем так что не советую время тратить и слушать. Я думаю многие со мной согласятся. Хорошей музыки побольше, но не это...

14.12.2013

9 грамм - настоящий рэп

Достоинства: Хорош рэпер, лютые текста и отличные минуса.

Недостатки: Нет минусов на мой взгляд.

Отзыв: Впервые я услышал Аветиса буквально пол года назад. Его чтение напоминает НоГГано, как по интонации так и по стилю. Аветис пишет достаточно хорошие текста и подбирает не плохие минуса. Вообще мне нравится рэп. И я стараюсь следить за новинками рэп индустрии) Аветис выпустил один альбом "Настоящий рэп", несколько клипов, и по моему он зделал ремиксы на все свои трэки из альбома "настоящий рэп". Мне нравится его манеры, он не сильно известен и в то же время известен. Жаль только что у него только … Читать далее

31.08.2013

Отличный альбом

Отзыв: По мне дак мне нравиться 9 грамм вообще я советую вам послушать все его трэки, они берут за душу. В них есть и юмор и есть темы которые заставят задуматься. Вообще Аветис показал себя как хорошего рэпера, ему бы раскрутиться по сильней и держу пари он бы взорвал все чарты.

01.02.2013

Качает

Отзыв: Альбом чумавой, качает. Любители русского репа я думаю оценят. Мне понравился альбом, треки приобрели како-то новое звучание, что удивило. Лично мне в альбоме понравились не все треки, но в целом могу сказать что альбом хороший и прослушать его стоит обязательно.

30.07.2019

Альбом норм

Достоинства: Много смысла.

Недостатки: Недостаток нет.

Отзыв: Альбом лучше чем сейчас все рэпера делают. Кизару, Биг беби тейп в стороне курят, сейчас вернуть бы те года.

Отзывы на Альбом "Настоящий рэп" 9 Грамм в категории Альбомы.