Альбом "The Marshall Mathers LP" Eminem

Альбом "The Marshall Mathers LP" Eminem отзывы

4,8
06.06.2013

Несколько агрессивный

Отзыв: Прослушала весь альбом от корки до корки, но вниклась только буквально в 3-4 песни. Каждая вторая композиция - агрессивная, напористая и тем сливающаяся с подобными. Но вообще, если сравнивать с подобными командами, тут Эминем отлично постарался и не уподобился обществу.

09.02.2013

Шедевр

Достоинства: Великолепный альбом.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Данный альбом, на мой взгляд, является одним из лучших (если не самым лучшим) альбомом за всю карьеру американского рэппера Eminem'a. Думаю, многие слышали такие треки как Stan (feat. Dido), The Real Slim Shady, The way I am и так далее, и, зуб даю, они Вас не оставили равнодушными! Качайте, слушайте, оценивайте!

01.07.2013

Отличный альбом

Достоинства: Крутой.

Недостатки: Не говорит по русски; D.

Отзыв: Я давно слушаю эминэма. Можно сказать, я даже пропагандирую то, что он доказал, что английский рэп не только для чёрных. Эминэм имеет довольно большие перспективы. Можно просто охарактеризовать его-звезда, покорившая вершину звёзд. Он делает то, что ему нравится, и этим дарит радость остальным.

04.04.2013

Лучший из творчества

Отзыв: По-моему, лучший альбом из творчества Маршалла Мэтэрса. По сравнению с последними его альбомами, этот просто шедевр. Я его услышал впервые еще в далеком прошлом, когда учился в школе. Одноклассник принес его показал и до сих пор я слушаю такие песни, как Stan, The Way I Am и, конечно же, The Real Slim Shady.

01.09.2023

Отзыв: Тот альбом сильно изменил хип-хоп и сделал большой вклад в его развитие, сделав его боллее живым, боллее искреним, боллее весёлым, за что хочется искренне поблагодарить Маршалла Мэтерса, его вклад в культуру навсегда останется в наших сердцах и в наших ушах, всем мир.

14.03.2014

Странный

Отзыв: Чуствуется лёгкая раздровбленность тематики и ритмических рисунков, однако в целом альбом имеет своё, уникальное звучание. Честно признаться, это единственный представитель жанра, которого можно слушать. Особенно хотелось бы отметить The Way I Am, Kill You, реально интересных композиций не очень много. Но, не смотря ни на что, это- Eminem, моя оценка 4, вполне неплохо на фоне некоторых иных.

09.06.2013

Из моей коллекции

Отзыв: Было время, по Эминему с ума сходила. Этот альбом конечно не первый, который я слушала, и его я не назову агрессивным. Агрессивным можно назвать альбомы до него или в принципе творчество Эминема. Да и понятно за что дали Грэмми альбому, столько хитов собраны в нем сразу. И Стэн, и who i am,the real slim shady. Когда-то альбом заслушан мной до дыр, поэтому такой родной и добрый. Нынче Эминема так подробно не слушаю, потому, что слишком много попсы в нем стало.

04.04.2013

Классный

Отзыв: Данный альбом, на мой взгляд, является одним из лучших (если не самым лучшим) альбомом за всю карьеру американского рэппера Eminem'a. Думаю, многие слышали такие треки как Stan (feat. Dido), The Real Slim Shady, The way I am и так далее, и, зуб даю, они Вас не оставили равнодушными! Качайте, слушайте.

Отзывы на Альбом "The Marshall Mathers LP" Eminem в категории Альбомы.