Альбом "Temple of Thought" Poets of the Fall

Альбом "Temple of Thought" Poets of the Fall отзывы

26.03.2013

Потрясно!

Достоинства: Приятное звучание, хочется слушать снова и снова.

Отзыв: Недавно наткнулся на последний альбом финского рок-коллектива Poets of the Fall. Честно признаюсь оказался под впечатлением. Ребята из Poets of the Fall уже почти 10 лет остаются верны своему стилю и продолжают держать планку качества. Новая пластинка получилась очень классной. Cложно описать то чувство эйфории, которое испытываешь во время прослушивания альбома. Его хотелось переслушивать раз за разом. Красивая музыка и отменный вокал - а что еще нужно ярому меломану?:) Если вы еще не ознаком… Читать далее

03.07.2013

Супер альбом.

Отзыв: По традиции, альбом называют в честь одной из лучших песен, решенных засунуть в альбом. Альбом крутой, исполнители тоже, все их песени паросто лучшие из лучших.

04.04.2013

Классный

Отзыв: Признаюсь оказался под впечатлением. Ребята из Poets of the Fall уже почти 10 лет остаются верны своему стилю и продолжают держать планку качества. Новая пластинка получилась очень классной. Cложно описать то чувство эйфории, которое испытываешь во время прослушивания альбома. Его хотелось переслушивать раз за разом. Красивая музыка и отменный вокал - а что еще нужно ярому.

Отзывы на Альбом "Temple of Thought" Poets of the Fall в категории Альбомы.