Фильм "21 грамм" (2003)

Фильм "21 грамм" (2003) отзывы

4,6
01.05.2013

Грустный, но качественный

Достоинства: Идейный.

Недостатки: Запутанность сюжета.

Отзыв: Единственное что напрягало меня в этом фильме запутанность сюжета. Прошлое, настоящее, резкое переключение с одних персонажей на других. Идея фильма хороша. Мне понравился несмотря на то что он основан на трагедиях в том или ином понимании. Рекомендую к просмотру.

29.05.2013

"Сколько весит твоя жизнь? "

Отзыв: Смотрел его не так давно, фильм очень понравился. По сути "21 грамм" - это продолжение фильма "Сука любовь". Но все же, истории в этом фильме совсем другие и актеры тоже. Рекомендую любителям таких форматов, и тем кому понравился фильм "Сука любовь". Приятного просмотра!

17.02.2023

Захватывающий, эмоциональный и мощный фильм, который оставля

Достоинства: Отличный актерский состав, потрясающую кинематографию и великолепную музыку, а также сильную и глубокую историю, которая заставляет задуматься о жизни и смысле нашего существования.

Недостатки: Недостатком может быть некоторая запутанность в хронологии событий и некоторая тяжесть и мрачность фильма.

Отзыв: Я помню, когда впервые посмотрел "21 грамм" - это был потрясающий опыт. Фильм умело рассказывает историю трех людей, их связанных трагической смертью, чередуя сцены из прошлого и настоящего, создавая тем самым необычную композицию. Картина переплетает темы веры, судьбы, любви и греха, а также обращает внимание на тему органной донорства. Каждый актер прекрасно играет свою роль. Стивен Содерберг прекрасно снял фильм и создал уникальную атмосферу. Монтаж сцен между персонажами добавляет некую н… Читать далее

23.04.2020

Фильм стоит посмотреть

Достоинства: Фильм показывает задумываться.

Недостатки: Вроде не но актеры могли бы сыграть по лучше.

Отзыв: Что я могу сказать про данный фильм. Фильм очень зрелый. Производит весьма сильное впечатлении. После первых минут просмотра становится понятно, что в центе событий 3 семьи,3 трагедии. Очень необычно построена цепь событий, происходящих непоследовательно своей хронологии. Мы видим три основных героя, жизнь их настолько различна, что нельзя представить, что их когда-нибудь может столкнуть жизнь. Математик, бывшая наркоманка, зэк… Их судьбы сломаны. Очень понравилась игра актеров, которые достат… Читать далее

24.05.2013

Мозг устал от фильма

Отзыв: Для себя я делю фильмы на 2 категории: фильмы от которых я ничего не жду, которые я смотрю, когда нет времени и, что самое главное, душевных сил на восприятие чего-то глубокого, чего-то настоящего. И те фильмы, которые я старательно выбираю, ибо на просмотр всего, чего хочется просто не остается времени.

09.04.2013

Хороший фильм

Достоинства: Сюжет, игра актеров, впечатляет.

Недостатки: Тяжеловат в понимании.

Отзыв: Фильм "21 грамм" очень впечатляет и не оставляет равнодушным. Производит очень сильное впечатление. Очень тяжелый фильм. Сюжет на высоте, очень интересный, затягивает. Отличный состав актеров. Фильм номинировался на 2 премии оскар: лучший сценарий, лучшая женская роль.

31.01.2013

Драмматичный

Отзыв: Великолепный фильм, впечатлил.. Этот фильм о том как тяжело расставаться с близкими людьми: смерть детей и мужа, расставание с любимым человеком, уход из семьи. В фильме так же затрагиваются и другие темы.. Очень драмматичный фильм, заставляет задуматься.

03.12.2012

Сильная драма

Достоинства: Яркая, сильная драма, равнодушный сюжет.

Отзыв: 21 грамм - очень сильная драма мексиканского режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Это кино сильно похоже на его более ранний фильм "Сука Любовь" - судьбы людей в нем переплетаются в результате трагического случая. Этот фильм вызывает противоречивые чувства в твоей душе, у меня при его просмотре не раз подкатывал ком к горлу. Невозможно остаться равнодушным когда смотришь данную картину. Рекомендую всем.

Отзывы на Фильм "21 грамм" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.