Альбом "Дома" Гуф

Альбом "Дома" Гуф отзывы

4,2
11.05.2013

Супер

Достоинства: Хороший звук.

Отзыв: Как по мне альбом крутой, отличное качество. Так как я поклонник гуфа, могу сказать, что этот альбом будеть иметь огромную популярность у слушателей. Все песни исполнены от души, песни легко запоминаются) Уже знаю большинство песен. Рекомендую этот альбом ВСЕм!

06.06.2013

Хороший релиз

Отзыв: Если честно, то качала этот альбом из-за одного трека, где знаменитая Ориджинал Ба три икса наконец-то читает рэп. Хороший, несколько монотонный альбом, хотелось бы поэкспрессивнее. Гуфа люблю, люблю слушать, пусть у него не самая правильная дикция, зато слова правильные.

22.03.2013

"эти дома"

Достоинства: Круто.

Отзыв: Гуф порадовал нас ещё один замечательным альбомом. На мой взгляд если это не самый сильный альбом рэп исполнителей России, то явно один из лучших. Гуф постарался на славу и альбом получился эффектным, треки получились просто замечательные. Респект и большая 5 гуфу за это.

21.05.2012

Альбом бомба!

Достоинства: Его уменя взорвать публику а на счёт альбома пишет правду из своей жизни.

Недостатки: Картавость.

Отзыв: Альбом, который вернул всем полюбившегося Гуфа. Альбом, который выдернул его творчество из тухлого амплуа группы "Центр" Очень осмысленный релиз. Не являюсь поклонником Гуфа, я прослушал все треки и понял - это настоящий Гуф! Короче говоря, ничего плохого сказать не могу.

19.07.2014

Классный альбом от Gufa

Достоинства: Их много много.

Отзыв: Понравились все песни! Очень нравится то, что Гуф описывает все что связано с ним под четкие минуса!

30.03.2013

Это не музыка

Достоинства: Нет таких.

Недостатки: Все. Весь альбом.

Отзыв: Это не рэп. Становится страшно, если понимаешь, что кто-то выбрал музыку сам и заведомо ее слушает. Данные исполнители опускают планку стда все ниже и ниже. Ни тебе читки, ни красивых завитватых рифм, ни достойного флоу. Лишь унылый бубнеж под унылый бит.

01.08.2018

Все супер

Достоинства: А крациях все хорошо даже очен.

Недостатки: Недостатки чуть полуше надо было зачитать.

Отзыв: Альбом хорошей по можно было бы чуть получше за читать в так все хорошо уважуха.

24.06.2014

Крутой альбом

Достоинства: Правда.

Недостатки: Много про наркотики.

Отзыв: Роскрыл праблему своим слушателем как он попал в историю с наркотиками и как вылез из нее и как остался человеком и творческим человеком.

01.02.2014

Классный репчик.

Достоинства: Хороший альбом.

Недостатки: В альбоме не хватает репа о любви.

Отзыв: Сейчас песни Гуфа и Басты на слуху почти у всей молодежи. Гуф умеет писать хорошие песни. Единственное что плохо, так это то какой образ жизни ведет Гуф, какой он " убивака", что не очень хорошо сказывается на молодежи. А альбом просто душевный у него получился.

02.12.2013

Отличный альбом

Достоинства: Спокойная, душевная песня.

Отзыв: Гуф поёт как бы про своё возвращение на район в котором он долгое время отсутствовал! Про свою любовь к этому месту! Слушаю Гуфа очень давно, песни качают, все шикарно, читает зашибись, многому научился у него. Отличный альбом!

30.08.2013

Один из прародителей русского репа.

Достоинства: Шикарный альбом.

Отзыв: Дома - альбом русского репера Алексея Гуфа Долматова. Этот альбом 2009 года сразу приобрел огромную популярность, которая не упала до сегодняшнего дня. Альбом был записал группой Centr, в которой Гуф находился в тот момент. Это был 2-ой альбом репера.

14.06.2013

Отрицательное

Достоинства: Их ничтожно мало!

Недостатки: Низкопробная музыка!

Отзыв: Я вообще не понимаю из-за чего этот рэпер приобрёл столь большую популярность, когда он просто пел в тандеме с авторитетными певцами такими как Баста или Каста, которое исполняли раньше тексты с нормативной лексикой, я его слушал, но когда Гуф перешёл на более жёсткий рэп где прославляется наркомания, алкоголизм и вообще развязанная и бесконтрольная жизнь, я его перестал слушать. Нет не только я перестал его слушать, многие мои друзья тоже перестали его слушать именно из-за того что он начал вн… Читать далее

01.05.2013

Качает!!!

Достоинства: Поёт от души, сразу видно что поет не из-за денег!

Отзыв: Рэпер включил в свою новую пластинку 17 треков. С гостевым участием в альбоме засветились Princip, Миг29, Тандем Foundation. "Не все потеряно" и "Заходит луна" — треки, в которых мы услышим Басту. Также есть композиция про реальную любовь Guf'а — "Ice Baby", посвященная его жене и их отношениям. Но самый долгожданный трек от Гуфа это "Дома", где мы наконец услышим как Ориджинал Ба ХХ не отнекивается, а действительно читает рэп! С названием альбома Гуф традиционно прикололся. Почему традиционн… Читать далее

15.04.2013

Альбом Гуфа всплывает

Достоинства: Увы, их нет.

Недостатки: -невнятная речь исполнителя (жутко картавит ) -плохое качество записи звука -отсутствие смысла в текстах -пропаганда наркотиков.

Отзыв: Не особо знаком с творчеством этого исполнителя, но как-то раз мне в руки попал этот диск и я ничего не подозревая сунул его в дисковод, меня хватило ровно на минуту, после чего диск полетел в окно....

14.04.2013

Хороший альбом

Отзыв: Хороший альбом, можно послушать, услышал сэмплы старых классических композиций, неплохой альбом.

Отзывы на Альбом "Дома" Гуф в категории Альбомы.