Альбом "Дома" Гуф

Альбом "Дома" Гуф отзывы

4,2
04.04.2013

Прикольный

Отзыв: Гуф порадовал нас ещё один замечательным альбомом. На мой взгляд если это не самый сильный альбом рэп исполнителей России, то явно один из лучших. Гуф постарался на славу и альбом получился эффектным, треки получились просто замечательные. Респект и большая 5 гуфу за это.

04.04.2013

Гуф

Отзыв: Этот альбом качественный, но "Сам и. .. " лучше.

15.03.2013

Музыка на любителя.

Достоинства: Спокойная, душевная музыка для любителей жанра.

Недостатки: Как всегда Гуф картавит.

Отзыв: Слушал Гуфа год назад. Альбом не похож на другие его произведения в которых он пел про наркотики, наркотики, наркотики.. Здесь Гуф поёт как бы про своё возвращение на район в котором он долгое время отсутствовал! Про свою любовь к этому месту!

30.01.2013

Добротно

Отзыв: Не сказать что я прям фанат Гуфа, но творчество его нравится. Что касается альбома, то это вполне добротный альбом, который все долго ждали. Послушал альбом, понравился и он остался играть в моем плеере еще пару месяцев. Советую. Ждём новых релизов. Всем мир.

Гуф

Достоинства: Картавит.

Отзыв: Слушаю Гуфа очень давно, песни качают, все шикарно, читает зашибись, многому научился у него, купил альбом, все слушал, начинал с ice baby, вот эту все песню его наверно все знают и помнят, такую не забыть) Удачи ему и пусть продолжает дальше нас так радовать!).

Хороший альбом.

Достоинства: Красивые песни.

Отзыв: Всегда нравился этот исполнитель, его музыка) Альбом вообще порадовал сильно. Слушаю уже месяца 2, не надоедает. Сейчас он выпустил новый альбом "Сам И", так тот ни чуть не хуже этого. Песни замечательные, советую всем).

25.11.2012

Качает

Достоинства: Есть пару не плохих треков, видно что делает с удовольствием а не для денег.

Недостатки: Картавит иногда очень нелепо, но однако у всех есть свои изюминки.

Отзыв: Хороший альбом, похож на предыдущие, все так же пропоганда наркоты, районы пацаны, крыша. Все что читает гуф обычно.

19.11.2023

Прекрасный альбом

Достоинства: Очень душево.

Отзыв: Как по мне альбом крутой, отличное качество. Так как я поклонник гуфа, могу сказать, что этот альбом будеть иметь огромную популярность у слушателей. Все песни исполнены от души, песни легко запоминаются) Уже знаю большинство песен. Рекомендую этот альбом ВСЕм!

04.01.2021

Альбом молодости

Достоинства: Душевный альбом.

Недостатки: Мат.

Отзыв: Гуф ассоциация моей молодости. Когда мы ходили читали реп и каждый второй был репер кажется. И все слушали гуфа. Альбом этот очень клёвый, душевный, со смыслом. Старые альбомы все крутые, по сравнению с новыми. Кто не слушал гуфа и не пытался картавить они врут. Так делала вся молодежь. Ещё и одевались как он.

26.11.2012

Как и всегда - не о чем.

Отзыв: Знаю что сейчас многие начнут поливать мой отзыв. Но вслушайтесь в его треки. Да, спору нет, есть пара хороших, которые можно слушать. Остальные - темы наркомана... Крутит-мутит вокруг да около. ТЕкста построены из групп предложений по три-четыре, связанных между собой, но не связанных в целом. Повторюсь, парочка хороших есть на альбоме, но в ЦЕЛОМ, альбом не очень. На один раз послушать можно СКАЧАТЬ. На покупку не советую тратить деньги.

Отзывы на Альбом "Дома" Гуф в категории Альбомы.