Ламинирование волос на дому

Ламинирование волос на дому отзывы

3,8
20.06.2013

Не то

Отзыв: Я уже несколько раз пробовала делать ламинирование. Но всегда делала это только в специализированных салонах. Эффект был просто потрясающий и держался сравнительно долго. Недавно решила сделать ламинирование на дому и была немного разочарована. Эффект был совсем не таким, чего и следовало ожидать.

23.04.2013

Не долго держится и портит волосы

Отзыв: После ламинирования волосы неделю выглядят шикарно ровные гладкие эффект здоровых. Но длится это не долго! и потом обнаруживается насколько свои волосы испорчены( в пору очень коротко стричься( Так что не стоит оно того! А уж дома тем более. Только в салонах!

14.07.2013

Гладкие и блестящие

Достоинства: Дешевле и выгоднее, чем в салоне.

Отзыв: Ламинирование на дому делать гораздо выгоднее, чем в салоне! По цене одной процедуре в салоне вы можете купить все составляющие и делать себе ламинирование неоднократно! Мало того, получается гораздо качественнее и эффективнее! Мне ламинирование на дому понравилось - волосы гладкие и блестящие!

06.03.2013

Для более прямых волос

Достоинства: Эффектно и просто.

Недостатки: Небольшой срок.

Отзыв: У меня вьющиеся волосы пористой структуры. Ламинирование сначала так называемое горячее, затем холодное делала пару раз. В салоне, а затем, после того как поняла технику, а она не очень хитрая, попробовала дома. Результат был тот же самый. Действует на мои волосы не надолго, в начале кажется, что ты будто полысела, все пушистые волосы исчезают и становятся прямыми и очень длинными, сначала кажется, что ты прилизанная, а замет уже нравится, окружающие долго не могли привыкнуть. Однако природа бер… Читать далее

07.09.2012

Салонные процедуры у Вас дома

Отзыв: О ламинировании была давно наслышана. Моим волосам было бы неплохо провести такие процедуры, так как раньше секлись они просто страшно! Но страшно было смотреть и на цены в салонах-парикмахерских. Читала много отзывов - не всем помогали салонные процедуры. Начала искать в интернете что-нибудь подешевле и натолкнулась на желатиновое ламинирование в домашних условиях. Естественно, решила попробовать. Рецептов такого ламинирования в Интернете довольно много, я воспользовалась самым простым для на… Читать далее

25.05.2013

Не узнала свои волосы

Отзыв: Думаю, уже очень многие знакомы с данной процедурой. Конечно, в салоне будет больше эффекта и красивее, зато дома быстрее и дешевле. И сделать можно будет сколько угодно раз, вам потребуются только материалы и сноровка. После сделанной процедуры ламинирования волос вы их не узнаете, здоровые, красивые, мягкие и блестящие!

30.04.2013

Обращайтесь к специалистам, а не колдуйте дома

Недостатки: Недостатки есть, если неквалифицированно подходить к здоровью в данном случае волос.

Отзыв: Моя подруга сделала ламинирование волос дома, так как она решила самостоятельно попробовать на себе чудодейственное воздействие, как она увидела в некоторых источниках. Но результат не порадовал, волосы хоть и были правильно обработаны, может состав не подошел, что-то не получилось, но попытка самой сделать, навести красоту привел подругу снова в салон, чтобы исправить ошибки, допущенные дома. Больше на такие эксперименты в домашних условиях не согласится, какие бы советы не давали. Главное попа… Читать далее

07.01.2013

Не очень..

Достоинства: Хорошая маска для волос!

Недостатки: Покрывает волосы какой то жирной пленочкой, волосы не выпрямляются.

Отзыв: Я делала ламинирование волос на дому, с помощью желатина. Одним словом: мне не понравилось! Я брала желатин (кол-во желатина зависит от длины волос), один яичный желток и бальзам для волос. Сначала я добавляла желатин в небольшое количество воды (примерно 2 столовых ложки), для того чтобы он хорошо растворился, я поставила его на водяную баню. Потом я подождала полчаса и добавила туда яичный желток и бальзам. Все это перемешала и нанесла на волосы на 1 час. После этого волосы стали с жирным отте… Читать далее

04.08.2019

У меня не получилось, как у мастера

Достоинства: Дешевле, чем в салоне.

Недостатки: У меня не получилось.

Отзыв: Здравствуйте. Сначала делала несколько раз процедуру ламинирования волос в салоне красоты. Потом мне показалось, что процедура несложная, и можно повторить дома. Купила такой де набор средств, но не вышло. Эффекта глянцевых, ухоженных волос не было. Видно руки у меня кривые. Обращусь лучшие к профессионалу.

19.04.2019

Очень красива я бы тоже хотела такую

Достоинства: Длиные волосы.

Недостатки: Они рыжие.

Отзыв: Играть играть играть играть агпургкпацыгарыгаврпгрвгпрвшграышгаргышрашгыргварышгпваыпрвшгармшгыпрашгвыршгарвышгпршгуырагфпыруцгарвыгшаршщвыгрпшгвыршгцурашщгырвшгщарвырпшгрловрпашгвыралорышгаршгщурашгрпшгврчлоывшгрсачлорашгвырпокролпрвыщшраловырпашщукрпгырвоарвыщшоадвылрукпгукрщшпруыораыращушграыловрашщуцршщпрукгрпгкрашыоалдыошаоушщцрнпшгукрпшгркгарвылдоаоуцшрпашгщукцпвырлодавыдлаоылдврпваылопровытмовситвьс оыврлопрвышгрорукшгпрловаырлы.

31.08.2013

Не советую

Отзыв: Ламинирование на дому я бы не рекомендовала делать. У меня негативный опыт. Даже после салонов не всегда нравится. В разных салонах - разные результаты. Я делаю только у проверенных людей, в которых я на 100% уверена. И всем советую! Берегите свои волосы!

11.05.2013

Иногда можно воспользоваться

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Не салон конечно.

Отзыв: Рецепт конечно уже всем известный и многие пробовали и спорят многие о том, кому подошло, а кому нет. Так вот, я делаю время от времени, когда хочу ощутить необычную легкость волос. Волосы получаются очень объемные и пушистые , блестят и невероятно приятны на ощупь. Но эффект недолгий. Не знаю можно ли делать часто такую маску, но думаю что состав его совершенно не вреден. Только будет ли длительный Эффект?

Отзывы на Ламинирование волос на дому в категории Косметические процедуры.