Волосы на заколках

Волосы на заколках отзывы

15.06.2016

Отличные волосы по доступной цене))

Достоинства: Приемлемая цена, отличное качество, удобство в ношении, легко крепить самостоятельно, простота в ухаживании.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Начну с того, что природа не наградила меня длинными, густыми волосами, а как любой девушке, конечно, хочется иметь роскошную гриву волос. Как-то случайно на одном из известных сайтов наткнулась на студию волос By Hair, где проходил конкурс, в котором разыгрывался набор термо волос на заколках. Не долго думая, выполнила все условия, хотя, если честно, думала, что это лохотрон и каково же было мое удивление, когда через несколько дней меня объявляют победителем и приглашают в их студию за призом.… Читать далее

24.08.2015

Купить качественные волосы недорого

Достоинства: Заманчивые цены, прекрасное качество.

Недостатки: Ни одного по моему мнению.

Отзыв: Давно мечтала о длинных волосах. Решилась, приобрела прямые славянские волосы. Очень довольна. Были сомнения с подбором тона. Катерине большое спасибо. По фото подобрала идеально, хотя свои мелированные с отросшими корнями. Волосы отличнейшего качества, мягкие, струящиеся, от своих не отличить. Все доставили вовремя. Спасибо, Катя! Посоветовала ваш сайт подругам.

22.08.2015

Где купить волосы на заколках

Достоинства: Не путаются, можно красить, не заметны.

Отзыв: Благодарю команду #byhair! Подобрали цвет тон в тон, померили несколько подходящих наборов, т. к. не могла определиться с цветом. Выглядит очень естественно, в универе никто и не догадался, что это не мои волосы)) Советую покупать волосы на заколках именно фирмы byhair, т. к. только у этой фирмы есть специальные заколки для которых не требуется начес или лак. 😍.

Отзывы на Волосы на заколках в категории Прочее.