Волосы на заколках ByHair

Волосы на заколках ByHair отзывы

20.07.2017

Быстро и легко!

Достоинства: Качество, цвет.

Недостатки: Пользуюсь недавно.

Отзыв: Как здорово, когда в наше время, можно поменять свой образ за пару минут! Я решила попробовать это сделать со своими волосами. Выбрала фирму ByHair. Заказала у них на сайте. Пришли быстро, за 1 день. Волосы крепятся без проблем, ни разу не отвалились. Надежный шов. Цвет подобрали мне без проблем. Замечательное обслуживание, вежливые и добрые люди. Хожу и не могу нарадоваться.

22.07.2017

Легко и доступно!

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не наблюдала.

Отзыв: Заказывала волосы у них через инстаграм. Никаких проблем, быстро подобрали нужный оттенок. Пришли быстро, за день. Качество отличное, шов, цвет. Была очень рада покупке. Особенно понравилось, что заколок не видно вообще, когда носишь. Волосы держатся крепко, не слетают. Никогда меня не подводили. Рекомендую!

07.03.2017

Отличные цены и качество волос

Достоинства: Легко крепиться. качество соответствует цене.

Отзыв: Заказывала натуральные волосы в студии Byhair через интернет. Девочки очень отзывчивые помогли с выбором цвета рассказали об уходе за волосами. Когда получила свой мульти объем была просто в восторге от такого качества. Ношу 4 года просты в использовании ни разу не пожалела.

Отзывы на Волосы на заколках ByHair в категории Прочее.