Волосы на заколках

Отзыв о Волосы на заколках:
Отличные волосы по доступной цене))

15.06.2016

Достоинства

Приемлемая цена, отличное качество, удобство в ношении, легко крепить самостоятельно, простота в ухаживании.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Начну с того, что природа не наградила меня длинными, густыми волосами, а как любой девушке, конечно, хочется иметь роскошную гриву волос. Как-то случайно на одном из известных сайтов наткнулась на студию волос By Hair, где проходил конкурс, в котором разыгрывался набор термо волос на заколках. Не долго думая, выполнила все условия, хотя, если честно, думала, что это лохотрон и каково же было мое удивление, когда через несколько дней меня объявляют победителем и приглашают в их студию за призом. На следующий день я приехала к ним, очень порадовал чисто девчачий интерьер, милые девушки подобрали нужный оттенок, прицепили, рассказали как ухаживать за ними. Хоть это и искусственные пряди, но в отличии от каникалона, который через пару носок превращается в мочалку, эти пряди можно завивать, выпрямлять и служат они гораздо дольше каникалона, в среднем пол года. Есть также у них и натуральные пряди на заколках, но цены несколько выше термо, поэтому кому денег жалкл на натуральные, термо станут отличной альтернативой, они максимально приближены к своим волосам, а благодаря маленьким заколочкам с силиконовой прослойкой, пряди замечательно сидят и не спозают))) Всем рекомендую. Кому нужны контакты этой студии, пишите мне лично, поделюсь))).

Волосы на заколках фото 1 Волосы на заколках фото 2