Коктейль молочный Простоквашино

Коктейль молочный Простоквашино отзывы

4,1

Приятный коктейль

Достоинства: Вкусный коктейль.

Отзыв: Когда нет времени развести молоко с какао или нужно что-то приятное молочное взять с собой, я покупаю Коктейль молочный Простоквашино. Молочный продукт приятного шоколадного вкуса. удобная небольшая бутылочка. Вполне приемлемая цена. И как и любой продукт марки Простоквашино, всегда свежий.

Вкусное, но не лучшее

Достоинства: Вкусно, интересная упаковка.

Недостатки: Слишком сладкий, остается осадок от "шоколада".

Отзыв: Коктейль молочный Простоквашино выпускается в интересной пластиковой таре, через которую легко проследить состояние этого молочного десерта. Когда шоколадное молоко наливаешь в стакан - на стенках бутылки остается осадок, что-то вроде какао. Да и во рту иногда похрустывает почти незаметно. Нравится натуральный состав молочных компонентов, да он, собственно, и чувствуется, но вот эта шоколадная примесь раздражает. К тому же коктейль получился очень сладким. Так что это не лучший из продуктов п… Читать далее

16.02.2013

Обожаю

Достоинства: Натуральный вкус.

Отзыв: Коктейль молочный Простоквашино мне нравится за свой натуральный и молочный вкус! Богатая линейка вкусов-молочный, клубничный, ванильный, шоколадный. Все они, на мой взгляд, без лишних добавок, очень выраженный вкус настоящего молока+соответственно натуральные вкусовые добавки.

08.03.2013

Вкусный

Отзыв: Очень сильно напоминает обычное какао - но из-за бутылки, этикетки создается впечатление, что этот продукт гораздо вкуснее. Качество нравится, всегда вкусно и не попадалось ничего лишнего (осадок). За натуральность этого коктейля можно и не беспокоиться.

13.12.2014

Ничего так

Достоинства: Для разнообразия.

Отзыв: Коктейль молочный Простоквашино, я покупала пару раз. Вообще к молочным коктейлям я равнодушна, но иногда покупаю на пробу (влияние ежедневной рекламы по телевизору). На вкус этот коктейль обычное холодное какао с молоком и сахаром. Пить в принципе можно.

Молоко и шоколад

Достоинства: Легкий, насыщенный.

Отзыв: Вкус у Коктейля молочного марки Простоквашино очень приятный, молочно-шоколадный, нежный. аромат ярко выраженный, без посторонних привкусов. Лего пить в дороге, на завтрак, и маленькие бутылочки удобно брать на работу. Попробуйте это шоколадно-молочное лакомство.

07.01.2013

Не очень

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Если честно меня этот коктейль не очень впечатлил. на вкус оказался очень сладкий и жидким как молоко почти! по цене намного дороже чем молоко, по составу - как то все не очень натурально вышло тоже! мужу нравится такой, он берет постоянно его на тренировки, я предпочитаю не пить.

24.08.2014

Альтернатива чудо-молоку

Отзыв: Вкусное и натуральное на вкус молочко, неплохая альтернатива "Чудо" молоку. Тем более, что цена демократичнее при большем объеме бутылочки. Беру иногда, когда жажда мучает, уж лучше будет газировки. В общем, если лень намешать какао или же просто нет возможности, а хочется - рекомендую к покупке: ).

03.05.2014

Неоднозначно вкусно

Достоинства: Вкусный. Напоминает даже мороженное.

Недостатки: Содержит каррагинан, хотя сейчас он много, где есть, в мороженном например. Сахара можно и поменьше.

Отзыв: Вкусный освежающий коктейльчик. Хотя если много его выпью, более 2-3 бутылочек, то аллергия появляется в виде сыпи на лице. Если не обращать внимания на состав, так вообще не проблема, но из-за каррагинана в составе, часто его пить лучше не стоит. Проще самому какао дома развести молоком, и выпить сразу же - так полезнее будет.

16.03.2013

Средне

Недостатки: Очень сладкий.

Отзыв: Ну на любителя сладких напитков, очень сладкий, много сахара видимо. Пить можно, но не много, не удаляет жажду, стоимость раньше была высокая, сейчас же стал замечать, что цена заметно снизилась, видимо мало распродается, не удивлюсь если химия, хотя так скорее всего оно и есть.

Отзывы на Коктейль молочный Простоквашино в категории Продукты питания.