Молочный коктейль Несквик

Молочный коктейль Несквик отзывы

4,8
20.04.2013

Отличное густое какао

Отзыв: Не знаю почему это названо коктейлем это обычное холодное какао. Да вкусное какао, густое шоколадное и сладкое. не понятно только почему в составе снова ароматизатор идентичный натуральному! и куча стабилизаторов! так что ребенку такое какао страшновато давать(.

21.04.2013

Быстрорастворимы какао

Достоинства: Яркая хорошая упаковка, быстро растворяется, приятный на вкус.

Недостатки: Дорого, в холодных напитках плохо растворяется.

Отзыв: Несквик - классный бренд, да и напиток тоже весьма вкусный и оригинальный. Я в детстве его очень любила. А вот моя дочь к нему очень равнодушна, хотя шоколадное молоко любит. Нравится, что он быстро растворяется, в теплом молоке так в считанные секунды, в холодном чуть дольше и с комочками, но в итоге, все равно получается вкусно. Естественно, для сытного и ароматного напитка нужно положить 3-4 ложки на чашку, а это выходит очень дорого...

08.08.2013

Обожаю

Отзыв: Это мой самый любимый молочный коктейль, который я полюбила с самого детства. Он очень вкусный и приятный на запах. Больше всего мне нравится что он очень быстрый в приготовлении. Стоит всего лишь заварить воду и залить его и можно употреблять) Коктейль просто супер!

23.01.2021

Достоинства: Очень вкусный и приятный напиток.

Недостатки: Очень сладкий.

Отзыв: Очень вкусный и приятный на вкус молочный коктейль. Постоянно его покупала и в школу и просто попить. Но у него есть конечно и недостатки и заключаются они в том, что этот молочный коктейль очень сладкий и это не очень. Цена мне кажется очень доступная и купить сможет каждый и попробовать его))).

Отзывы на Молочный коктейль Несквик в категории Продукты питания.