Молочный коктейль "Вкуснятина"

Молочный коктейль "Вкуснятина" отзывы

4,6
18.05.2014

Лучший коктейль

Отзыв: Молочный коктейль "Вкуснятина" - это нечто. я молоко не очень люблю и у меня от него вообще проблемы с желудком но когда вижу этот коктейль просто не могу пройти мимо. очень уж он вкусный.

20.10.2014

Освежающий

Достоинства: Полезно, сытно.

Недостатки: Аллергия.

Отзыв: Молочный коктейль это отличный способ утолить жажду в теплое время года. Молоко дает энергию, а мороженое освежает в жару. Хорошо добавлять в коктейль свежие ягоды и фрукты, тогда он будет не только вкусный, но и полезный. Следует быть осторожным людям с непереносимостью лактозы, может вызвать аллергию.

24.09.2013

"Вкуснятина"

Достоинства: Вкусно и просто готовить.

Отзыв: Молочный коктейль "Вкуснятина" настоящая вкуснятина! готовлю его в блендере почти каждый день летом, осенью и зимой обычно по выходным! очень нравится мне! готовить может его каждый, а для детей это просто настоящая находка я вам скажу! так что рекомендую.

11.09.2013

Действительно

Достоинства: Простой и вкусный.

Отзыв: Очень вкусный и простой коктейль. Название ему подходит как нельзя лучше. Очень он мне понравился тем, что ингредиенты в него входят самые обычные и такой коктейль можно готовить хоть каждый день.

07.09.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Я очень сильно люблю готовить разные коктейли. Вот прочитала рецепт этого замечательного коктейля и приготовила. Для того чтоб его приготовить вам понадобится немного молока, мороженное и один средний банан. Все ингредиенты нужно перемешать и взбить, и поставить в холодильник. Вот у нас и получился замечательный коктейль.

18.10.2014

Детская радость.

Достоинства: Детям нравится. Полезный. Натуральный. Вкусный.

Отзыв: В основном такие напитки любят дети. Они вроде и жажду утоляют, а вроде и поел. Мне лично вообще не нравятся никакие молочные коктейли. На самом деле такие коктейли делаются на натуральной основе. Это фрукты, молоко и мороженое. Дома в свежем виде лучше, чем расфасованный в магазине. И вкус и аромат отличаются. И густой из трубочки хорошо потягивать. Рекомендую делать детям. Они любят такой напиток.

09.11.2013

Отлично

Достоинства: Легко и быстро готовить, отличный вкус.

Отзыв: Приготовить коктейль с помощью комбайна или блендера- нет ничего проще, да и ингредиенты самые что ни на есть простые- молоко, мороженое и сахар. Но я предпочитаю не добавлять сахар, а дополнить коктейль вареньем, яблоком или бананом. Очень легкий и вкусный десерт, который сможет порадовать и взрослых, и детей.

Отзывы на Молочный коктейль "Вкуснятина" в категории Блюда.