Коктейль молочный "ФрутоНяня"

4,9
26.08.2013

Очень вкусный

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Попробовали как-то раз купить, ребенок выбирал по красочной упаковке, которая ему приглянулась. Понравился, и по вкусу - сладкий, сочный, и по составу, в принципе тоже, без всяких красителей и прочих добавок. Но, конечно, по такой цене, хотелось бы и упаковочку побольше.

12.07.2013

Коктейль для малышей

Достоинства: Вкусно, питательно, сытно.

Отзыв: Коктейль молочный "ФрутоНяня" - очень вкусное молоко с примесью фруктового сока. Дочке очень нравилось, да и я иногда допивала капельки – сочно, прямо очень вкусно, при всем еще и питательно. Обычно давала это лакомство перед сном, сытно, чтобы ночью не просыпалась чтобы попить. Стоит, конечно, дороже остальных молочных коктейлей. Но зато такого вкуса фруктового ассорти нет ни у кого.

23.06.2013

Первый коктейль

Достоинства: Очень вкусно и полезно, сытно и удобно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Когда эти коктейли появились на прилавках, моей доче уже было полтора года, так что взяли на пробу без всякой опаски. Молочный коктейль получился отличный! Очень вкусный и сочный, насыщенный такой и густенький. В составе также присутствуют витамины. Так что этот напиток еще и полезен. Единственное, это цена - не для ежедневного употребления.

17.01.2015

Обалденно вкусный десерт

Достоинства: Безумно вкусно и сытно.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Это невероятно вкусный десерт. Моя дочка как и я влюбилась в эту ням-нямку с первого глотка. Он очень-очень вкусный. Довольно таки питательный и сытный. Покупаем регулярно. Очень нравятся все вкусы, но в особенности с фруктами. Очень довольна такой вкусной находкой для своей малышки.

27.06.2013

Вкусный десерт.

Достоинства: Небольшая упаковка, состав, приятный вкус.

Недостатки: Ненадежно приклеена трубочка, часто теряется.

Отзыв: Каждой маме хочется побаловать своего карапуза чем то вкусненьким, и я не исключение. Но при выборе сладостей возникает много вопросов, ведь хочется чтобы они были максимально полезны. Но как то проходя мимо отдела с детским питанием я обратила внимание на этот коктейль. Порадовало, что допустимый возраст был указан на лицевой стороне упаковки. Прочитав состав решила купить. Ребенку очень понравился. Теперь, когда ходим по магазинам вместе, только этот коктейль и требует).

14.06.2013

Коктейль

Отзыв: Нашему малышу совсем недавно исполнилось 4 месяца, а этот тот возраст, когда своему чаду можно уже много чего давать попробовать. И вот дошел черед до кашек. Мы сразу купили 2 вкуса - рисовую с тыквой и персиками и гречневую с персиками и абрикосами. Первый раз заварила. Завариваются хорошо, просто наливаешь горячую водичку и насыпаешь туда кашку. Растворяется она очень быстро, практически без комочков. Крохе новая еда очень понравился. Съел все. И каждый раз тарелочка остается чистенькой. На вк… Читать далее

28.06.2013

Для малышей

Достоинства: *вкусно.

Недостатки: *дорого.

Отзыв: Этот коктейль является настоящим лакомством для малышей. Его недостатком является очень дорогая цена для такой маленькой коробочки. По вкусу это нечто вкусное, божественное. Сама бы съела несколько баночек. Малышке очень понравилось, просила еще. Буду покупать.

25.06.2013

Детский вкусный коктейль

Достоинства: Натуральное молочко с фруктовыми наполнителями вкусно и полезно.

Отзыв: Коктейль молочный "ФрутоНяня" предназначен для детей. Многие его просто обажают пить, ведь он как и у взрослых в коробочке и с трубочкой. Но при этом не представляет никакой опасности для здоровья малышей. Натуральное молочко с фруктовыми наполнителями вкусно и полезно.

17.12.2012

Превосходно

Достоинства: Дочка пьёт с удовольствием.

Недостатки: Лимонная кислота и камедь.

Отзыв: Очень довольна линейкой продукции "ФрутоНяня", особенно молочными коктейлями, так как наша дочка не пьёт простое молоко, а их выпивает в один момент. Существует три вида молочных коктейлей: 1. Из молока и ягод. •Пищевая ценность: калорийность — 52 ккал, углеводы — 13 г, витамин С — не менее 25 мг, РСНП — не менее 55 %, калий — 80…160 мг •Состав: пюре из яблок, сахар, пюре из черники, молоко сухое цельное, сок из рябины черной, крахмал кукурузный, пюре из вишни, пектин, пюре из малины, пю… Читать далее

29.06.2013

Детский алкоголь =)

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: В детстве я всегда любил пить этот коктейль! И перед питьем я всегда повторял "ФрутоНяню, ФрутоНяню, ФрутоНяню я люблю =) Ведь так оно и есть, я его сильно любил! Всегда по телевизору выходят прикольные рекламы про этот продукт! Советую всем его купить!

27.06.2019

Нереальный коктейль

Отзыв: Коктейль очень вкусный, минимум сахара, упаковка очень яркая, сразу бросается в глаза. Кусочки фруктов ощущается во рту. Ребенок выпивает по две штуки в день, даже меня как взрослого очень привлекает. Скоро разориться на этих коетнйлях.

29.03.2019

Вкуснятина

Достоинства: Очень вкусно, а главное полезно и сытно.

Отзыв: Очень вкусный десерт. Покупаю его младшей сестре (4 года), хотя и сама не против полакомиться; ) Состоит этот коктейль из молока и фруктового сока. Насыщенный и сочный вкус, при этом он очень питателен. Великолепный аромат. Также в состав этого лакомства входят витамины и разные минералы, которые оче… Читать далее

29.03.2019

Очень вкусная и полезная еда

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Он не только вкусный, но и содержит множество витаминов полезных организму насыщен минералами. Легко пьется. Содержит жизненно важное молоко. И кучу разнообразных фруктов. Детки его очень любят за его насыщенный вкус и великолепный аромат "молочных фруктов".

28.03.2019

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Коктейль вкусный, ребёнку очень понравился.

25.03.2019

Вкусный и полезный шоколад для самых маленьких. Без консерва

Достоинства: Вкусный и полезный шоколад для самых маленьких. Без консервантов. Без красителей. Без искусственных добавок.

Отзыв: Всегда буду выражать благодарность производителю с хорошим составом своего продукта, что бы это ни было! Недавно попробовала молочный коктейль ФрутоНяня - какао. Вкусный до безумия. Мой малыш очень любит продукцию Фруто Няня. И поэтому, когда я в магазине увидела коктейли молочные, то сразу набрала кучу разных вкусов! И какао, и банан, и малина, и ваниль. Молочный шоколад С 12 месяцев Полезные свойства Вкусный и полезный шоколад для самых маленьких. Без консервантов. Без красителей. Без искус… Читать далее

Отзывы на Коктейль молочный "ФрутоНяня" в категории Детское питание.