Коктейль молочный "ФрутоНяня"

Коктейль молочный "ФрутоНяня" отзывы

4,9
22.07.2017

Вкусное лакомство

Достоинства: Вкусный, питательный.

Отзыв: Коктейль молочный от Фрутоняни впервые купила дочке пару дней назад. И она осталась им вполне довольна. У него довольно приятный вкус и поэтому дочка пьет его с удовольствием. Теперь покупаем его каждый день и она пьет его перед сном. Ведь он очень питательный и сытный.

30.08.2013

ФрутоНяня - вкусно маме!

Достоинства: Вкусно и питательно!

Недостатки: Дороговато...

Отзыв: Совсем недавно попробовали этот коктейль. Очень вкусно! Сынок у меня обычно не пьет подобные напитки, а к молочному вообще скептически относится, но ФрутоНяня ему понравилась! А маме только капельки остались))) Так что теперь, если мы покупаем этот коктейль, мы берем 2 - маме и сыночку! А то, что так какие-то красители или ароматизаторы, так где их сейчас нет? Сейчас даже из земли не знаешь что вырастет)))) Да я и сама иногда беру себе на работу коктейльчик на перекус!

15.07.2013

Очень вкусно

Отзыв: Когда мы в 1,5 года дали в первый раз ребенку этот молочный коктель, он ему очень понравился. Надо было видеть его выражение лица, когда он его употреблял. После этого он отказывался пить все, кроме этого коктеля. Да и нам он тоже понравился. Будем продолжать покупать его и дальше.

29.01.2013

Очень нравится ребенку!

Достоинства: Вкусно удобно держать.

Недостатки: Состав не совсем натуральный.

Отзыв: Прекрасный коктейль - уже очень давно покупаю его дочке - пьет с удовольствием. а обычное молоко к сожалению отказывается. вкус сладкий. достаточно приятный -пить очень удобно! так же понравилась цена у них) не очень понравился состав - все таки ароматизаторы есть.

Отзывы на Коктейль молочный "ФрутоНяня" в категории Детское питание.