Коктейль молочный Простоквашино

Коктейль молочный Простоквашино отзывы

4,1
08.03.2013

Вкусный

Отзыв: Очень сильно напоминает обычное какао - но из-за бутылки, этикетки создается впечатление, что этот продукт гораздо вкуснее. Качество нравится, всегда вкусно и не попадалось ничего лишнего (осадок). За натуральность этого коктейля можно и не беспокоиться.

Приятный коктейль

Достоинства: Вкусный коктейль.

Отзыв: Когда нет времени развести молоко с какао или нужно что-то приятное молочное взять с собой, я покупаю Коктейль молочный Простоквашино. Молочный продукт приятного шоколадного вкуса. удобная небольшая бутылочка. Вполне приемлемая цена. И как и любой продукт марки Простоквашино, всегда свежий.

Молоко и шоколад

Достоинства: Легкий, насыщенный.

Отзыв: Вкус у Коктейля молочного марки Простоквашино очень приятный, молочно-шоколадный, нежный. аромат ярко выраженный, без посторонних привкусов. Лего пить в дороге, на завтрак, и маленькие бутылочки удобно брать на работу. Попробуйте это шоколадно-молочное лакомство.

16.02.2013

Обожаю

Достоинства: Натуральный вкус.

Отзыв: Коктейль молочный Простоквашино мне нравится за свой натуральный и молочный вкус! Богатая линейка вкусов-молочный, клубничный, ванильный, шоколадный. Все они, на мой взгляд, без лишних добавок, очень выраженный вкус настоящего молока+соответственно натуральные вкусовые добавки.

13.12.2014

Ничего так

Достоинства: Для разнообразия.

Отзыв: Коктейль молочный Простоквашино, я покупала пару раз. Вообще к молочным коктейлям я равнодушна, но иногда покупаю на пробу (влияние ежедневной рекламы по телевизору). На вкус этот коктейль обычное холодное какао с молоком и сахаром. Пить в принципе можно.

Вкусное, но не лучшее

Достоинства: Вкусно, интересная упаковка.

Недостатки: Слишком сладкий, остается осадок от "шоколада".

Отзыв: Коктейль молочный Простоквашино выпускается в интересной пластиковой таре, через которую легко проследить состояние этого молочного десерта. Когда шоколадное молоко наливаешь в стакан - на стенках бутылки остается осадок, что-то вроде какао. Да и во рту иногда похрустывает почти незаметно. Нравится натуральный состав молочных компонентов, да он, собственно, и чувствуется, но вот эта шоколадная примесь раздражает. К тому же коктейль получился очень сладким. Так что это не лучший из продуктов п… Читать далее

07.01.2013

Не очень

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Если честно меня этот коктейль не очень впечатлил. на вкус оказался очень сладкий и жидким как молоко почти! по цене намного дороже чем молоко, по составу - как то все не очень натурально вышло тоже! мужу нравится такой, он берет постоянно его на тренировки, я предпочитаю не пить.

24.08.2014

Альтернатива чудо-молоку

Отзыв: Вкусное и натуральное на вкус молочко, неплохая альтернатива "Чудо" молоку. Тем более, что цена демократичнее при большем объеме бутылочки. Беру иногда, когда жажда мучает, уж лучше будет газировки. В общем, если лень намешать какао или же просто нет возможности, а хочется - рекомендую к покупке: ).

03.05.2014

Неоднозначно вкусно

Достоинства: Вкусный. Напоминает даже мороженное.

Недостатки: Содержит каррагинан, хотя сейчас он много, где есть, в мороженном например. Сахара можно и поменьше.

Отзыв: Вкусный освежающий коктейльчик. Хотя если много его выпью, более 2-3 бутылочек, то аллергия появляется в виде сыпи на лице. Если не обращать внимания на состав, так вообще не проблема, но из-за каррагинана в составе, часто его пить лучше не стоит. Проще самому какао дома развести молоком, и выпить сразу же - так полезнее будет.

Отзывы на Коктейль молочный Простоквашино в категории Продукты питания.