Пенка MOLYS ProCeramide+ нежная для умывания

Отзыв о Пенка MOLYS ProCeramide+ нежная для умывания:
Пенка хорошая. Рекомендую у кого жирная кожа.

19.09.2024

Достоинства

Хорошо помогает жирной кожи. Рекомендую.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

У меня очень жирная кожа. Постоянно пользуюсь всякими кремами с борьбой от жирной кожи. Пенками не пользовалась никогда. И один раз я не гашла своё средство дня умывания, которым Постоянно пользуюсь. И, наткнулась на Пенка MOLYS ProCeramide+ нежная для умывания. Я решила попробовать так как выбор был не большой. Что я согу сказать. Пенка MOLYS ProCeramide+ нежная для умывания с первого применения показала результат. Вечером почле работы я умылась ей и легла спать, остальные средства наносить на лицо не стала так как, устала и было лень. Утром я проснулась и удивилась. Моя кожа на лице была не такой жирной как всегда. Я умылась Пенка MOLYS ProCeramide+ нежная для умывания повторно. Нанесла косметику и ушла на работу. Обычно косметика начитает теч с лица с пустя 3-4 часа. Но, тут за пол дня я заметила что кожа гладкая, без жирного блеска и, только спустя часов 6-8 появился жирный блеск. Я была поражена что, Пенка MOLYS ProCeramide+ нежная для умывания, делает такой результат. После умывания, кожа гладкая и подтянута. Утром снимает отёки и покраснение. Я пользуюсь пенкой два раза в день и, уже почти закончилась. Но, я обязательно куплю еще так как Пенка MOLYS ProCeramide+ нежная для умывания замены нет среди всех остальных. Мне очень понравилось.

Пенка MOLYS ProCeramide+ нежная для умывания фото 1