Виндсерфинг

Виндсерфинг отзывы

17.11.2014

Весело

Достоинства: Весело Удовольствие Интересно.

Отзыв: Виндсерфинг - это веселое развлечение и вид спорта, катаешься сам себе по волнам, ловишь ветерок - это просто кайф. Если научиться, то можно даже прыгать по ним и подлетать. После этого развлечения у вас останутся незабываемые впечатления и воспоминания.

12.03.2013

Покоритель моря

Достоинства: Скорость, адреналин.

Отзыв: Однажды я отдыхала на побережье Черного моря в славном городке Судак, там было большое количество всевозможных развлечений, одно из них это видсерфинг. Я решила попробывать, интересно ж было. Сказано, сделано. В первый день мне во всем помогал инструктор, поскольку у меня самой никак не получалось держать равновесие, на второй день я уже каталась сама, без посторонней помощи, ни с чем несравнимое чувство, ощущение будто летишь над водой, морской ветер, брызги волн, аж дух захватывает, а если пад… Читать далее

03.06.2013

Драйв))

Достоинства: Легкое управление и обучение управлению.

Отзыв: Виндсерфинг - это наверное самое лучшее изобретение человечества и большинство любителей свежего воздуха, воды и активного отдыха со мной согласятся. Тут не нужно быть профессионалом в управлении, на нем даже новичок может показать класс опытным спортсменам этого вида спорта. Народ, катайтесь на виндсерфинге и радуйтесь всему:).

27.05.2012

Попробовала и влюбилась!

Достоинства: Легко освоить в любом возрасте.

Отзыв: Я очень люблю море, но ненавижу обычный пляжный отдых! Однажды попробовала и просто влюбилась в этот вид спорта и отдыха! С опытным инструктором основные приемы можно освоит за 1-2 занятия! Инвентарь можно брать напрокат! Удовольствий и заряда бодрости от катания по волнам можно получить на весь год!

Отзывы на Виндсерфинг в категории Виды спорта.