Отзыв о Мультипептидная сыворотка для волос The Ordinary Multi-Peptide Serum For Hair Density:
Эффект есть при регулярном применении.

20.09.2024

Достоинства

Экономичный расход, прекрасный состав, не утяжеляет волосы.

Недостатки

Цена высоковата.

Отзыв

Я всегда ищу средства по уходу за волосами, которые могут повысить густоту волос и придать им более пышный и здоровый вид. После того, как я наткнулась на многочисленные восторженные отзывы о сыворотке этой сыворотке, я решила проверить ее и посмотреть, может ли она дать заметный эффект.
Содержится продукт в скромном стеклянном флаконе объемом 60 мл, если будете использовать его каждый день без перерыва, ожидайте, что одного флакона хватит примерно на 3 месяца.
По текстуре это легкая, прозрачная и водянистая сыворотка с легкой липкой остаточной пленкой. После рекомендуемого использования нескольких капель, скорее всего, остаток будет минимальным, но лично я предпочитаю более тщательное нанесение, чтобы получить лучшее покрытие, разделяя волосы на пряди и нанося несколько капель на каждую прядь.
Мне нравится, что несмотря на это мои волосы остаются мягкими, послушными и никогда не становятся комковатыми, ломкими или утяжеленными. Я наношу сыворотку таким образом вечером перед сном, а затем мою волосы утром каждый второй или третий день.
Не ждите немедленных результатов после первого использования. Однако, если вы будете продолжать, то начнут появляться едва заметные изменения.
Сначала я заметила, что, хотя мои волосы не обязательно выглядели гуще, они были более здоровыми и сильными, особенно на макушке. Еще через несколько недель я увидела более длинные ростки здорового вида, и линия роста волос стала выглядеть гуще. Со временем общая густота, особенно у корней, стала более очевидной. Однако, если я пропускала использование слишком долго, эффекты исчезали, только чтобы вернуться, как только я начинала снова.

Вывод - продукт обеспечивает видимые улучшения при регулярном использовании.