Крем для зоны вокруг глаз Skinology Hydro force

Отзыв о Крем для зоны вокруг глаз Skinology Hydro force:
Реально круто увлажняет кожу вокруг глаз

20.09.2024

Отзыв

Короче, девочки, решила попробовать этот SKINOLOGY Hydro Force из Зя, новая сербская линейка ухода. Редко пишу отзывы, но тут рука сама потянулась. Если ищете что-то, что реально увлажняет, но не утяжеляет кожу вокруг глаз, то этот крем ваш герой. Он реально круто увлажняет кожу вокруг глаз. Знаете, как бывает, что после долгого дня или плохого сна появляются сухость и мелкие морщинки? Так вот, с Hydro Force всё это просто исчезает! В составе есть гиалуроновая кислота, и она делает свою магию — кожа моментально становится мягкой и увлажнённой, никакой сухости или стянутости. Плюс, нет ощущения липкости или жирной плёнки — это огромный плюс. До этого я пробовала разные кремы, например, от La Roche-Posay и Clinique, и хотя они тоже неплохие, иногда после них оставалось ощущение тяжести. А здесь текстура лёгкая, и крем впитывается за пару минут. Ещё что круто, что после других кремов бывает, что не особо видно эффект сразу, а тут через несколько дней уже кожа вокруг глаз выглядит свежее и более сияющей. Кстати, для меня важно, что не щиплет и не раздражает, я могу выдать аллергию за минуту, с другими кремами такое бывало, а тут всё ок.