Крем для области вокруг глаз Estee Lauder Time Zone

Крем для области вокруг глаз Estee Lauder Time Zone отзывы

3,5
15.05.2013

Слабый эффект

Достоинства: - Не оставляет липкости - Глаза не отекают.

Недостатки: - Не борется с мимическими морщинами - Нет увлажнения.

Отзыв: Крем против морщин вокруг глаз, белый, легкий, не оставляет липкости и быстро впитывается, глаза после него не опухают, не отекают, аллергию не вызвал. Но свою основную задачу тоже не выполнил, особенно за свою цену. Мне его рекомендовали как крем для профилактики и устранения мимических морщин. У меня они есть, т. к. кожа вокруг глаз очень сухая и тонкая. Морщины никуда не делись, даже немного не сгладились, увлажнения я не почувствовала. Не навредил, но и не помог. Возможно, кому-то подойдет л… Читать далее

22.05.2013

Дороговат

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Не борется с морщинами.

Отзыв: Крем для области вокруг глаз Estee Lauder Time Zone сам по себе очень хороший по качеству идет, единственное, что мне не понравилось в нем - это то, что он не оправдывает цены своей. Быстро впитывает, питает кожу, не липнет. но при этом морщин меньше не становится.

Отзывы на Крем для области вокруг глаз Estee Lauder Time Zone в категории Косметика и Парфюмерия.