Универсальный крем для молодости кожи, обогащенный Estee Lauder Revitalizing Supreme Plus Global Anti-Aging Cell отзывы

1 отзыв
19.02.2021

Молодость кожи

Достоинства: От отёков и морщин.

Отзыв: Замечаю, что для меня мало эффекта и ухода от дневного и ночного крема, поэтому я стала дополнять еще и антивозрастной косметикой. Отличным помощником стал Универсальный крем для молодости кожи, обогащенный фитоклетками Estee Lauder Revitalizing Supreme Plus Global Anti-Aging Cell Power Creme. Формула крема радует обогащением фитоклетками и экстрактом листьев моринги. Всё это вместе тонизирует и заряжает энергией, оказывает укрепление на контур лица и постепенно активно борется со всеми проя… Читать далее

Отзывы на Универсальный крем для молодости кожи, обогащенный Estee Lauder Revitalizing Supreme Plus Global Anti-Aging Cell в категории Косметика и Парфюмерия.