Отзыв о Универсальный крем для молодости кожи, обогащенный Estee Lauder Revitalizing Supreme Plus Global Anti-Aging Cell:
Молодость кожи

19.02.2021

Достоинства

От отёков и морщин.

Недостатки

Отзыв

Замечаю, что для меня мало эффекта и ухода от дневного и ночного крема, поэтому я стала дополнять еще и антивозрастной косметикой. Отличным помощником стал Универсальный крем для молодости кожи, обогащенный фитоклетками
Estee Lauder Revitalizing Supreme Plus Global Anti-Aging Cell Power Creme.

Формула крема радует обогащением фитоклетками и экстрактом листьев моринги. Всё это вместе тонизирует и заряжает энергией, оказывает укрепление на контур лица и постепенно активно борется со всеми проявлениями старения.

Крем осветляет кожу на пару тонов и стирает словно тёрка пигментные пятна, помогает сохранить упругость и здоровый ухоженный вид.

Активные ингредиенты помогают избавиться от лишнего жирного блеска и качественно матирубт кожный покров, убирают из пор всю грязь и выводят токсины, шлаки, стимулируют выработку коллагена и эластина, обеспечивая интенсивное увлажнение и глубокое питание кожи. Стирает усталость и тусклый вид, работает на улучшение кровообращения и обменные процессы. Снимает отечности.