Крем Sisley Black Rose Skin Infusion Cream

Отзыв о Крем Sisley Black Rose Skin Infusion Cream:
Крем с черной розой - увлажнение и стильная упаковка)

26.09.2024

Достоинства

Красивая баночка, приятная текстура и аромат.

Недостатки

Купить сложновато, не во всех магазинах есть.

Отзыв

Первый раз купила в новогодние праздники. Маме подарочный набор из коллекции Sisley с черной розой, себе только крем. На днях купила новую баночку 50 мл. Стоит того, чтобы поискать в магазинах. Во-первых, классическая стилистика сислей (упаковка - белое и серебро, оригинальное сочетание вишневого и белого - баночка). Эстетичная франция, которой место на тумбочке всегда найдется. К чести производителя, упаковка плотная и хорошо переживает путешествия в багаже, компактность баночки тут тоже в плюс.

Во-вторых, аромат. Не трудно догадаться, основные ноты его - роза, мне еще гибискус чудится, но это субъективно. Крем нежный с легким розоватым оттенком. На лице оттенок не заметен, да и сам крем быстро впитывается, как флюид и подобные легкие средства. Третий плюс - крем коже добавляет мягкости, да и сам "ритуал нанесения" с ним приятный получается. Запах тоже нежный, в нос не бьет, рассеивается, когда крем впитывается в кожу. Смывания не требует, впитывается полностью. Я наношу перед сном, почти сразу ложусь спать, на постельном белье уже не остается. Если провести по лицу минут через 5-7 после нанесения, то опять же ощущается только бархат кожи.

Крем Sisley Black Rose Skin Infusion Cream фото 1 Крем Sisley Black Rose Skin Infusion Cream фото 2 Крем Sisley Black Rose Skin Infusion Cream фото 3