Круглая ванна 130см Wellsee Crepe de France

Отзыв о Круглая ванна 130см Wellsee Crepe de France:
Кипельно белая круглая ванна

03.10.2024

Отзыв

Мне нравится, что она именно белая. Не молочная и вообще без какого-либо оттенка. Не попад в один цвет с раковиной и унитазом был бы очень заметен. И так она кажется чище. Слив-перелив в одном тоне с ванной.
Искали именно круглую ванну на это мы давно решились, еще когда только составляли дизайн проект. Подбирая разные формы ванны лучше всех подходила именно круглая. Размер 130х130 и не маленькая и не большая. Громоздко точно не выглядит опять же из-за цвета и сдержанного дизайна. Среди остальной сантехники в санузле она не выбивается. Разве что гости иногда удивляются круглой форме с непривычки. А нам она уже привычна и мы не замечаем даже))
Понравилось и то, что экран встроен в ванну без швов, на ножках. Ванна приехала уже готовой к установке. И в моменте это помогло быстрее поставить.
Скрытый грязеуловитель чистим после каждого приема ванны, чтобы не забивался. И слава Богу он не виден, пока не открутишь сверху крышку клапана.
Качество ванны полностью успокоило за ее службу, после первой полноценной горячей ванны все стало предельно ясно. Что мы купили ванну у правильного продавца. Тепло воды и легкая уборка расставили все по своим местам).