Мыло для маникюрных ванн DMichael Les Notes de Versailles отзывы

24.10.2018

Использую в работе

Отзыв: Использовать это мыло в маникюре стала недавно. Я профессиональная мастер ногтевого сервиса, поэтому новинки я отслеживаю, но не все задерживаются у меня надолго. Это же мыло задержится, потому что нравится не только мне, но и клиенткам. Расход небольшой, отлично размягчает кожу и готовит ее к маникюру.

13.09.2018

Победила кутикулу!

Отзыв: Я раньше все время ходила в салон на маникюр, но мне не везло с мастерами. И я решила, что если хочешь сделать хорошо, сделай сама. Так я пошла на курсы по маникюру и теперь делаю маникюр себе и подругам. Первым делом нужно было затариться качественными инструментами и продуктами. Основной проблемой у меня была кутикула. Я делала ванночки для рук, но после них кутикула удалялась плохо, были порезы. Сейчас мыло для ванночек DMichael мне реально помогает делать качественный маникюр. Я добавляю его… Читать далее

Отзывы на Мыло для маникюрных ванн DMichael Les Notes de Versailles в категории Косметика и Парфюмерия.