Маска DMichael Маска для рук Les notes de Chambery

Маска DMichael Маска для рук Les notes de Chambery отзывы

26.10.2018

Спасительное средство для рук!

Отзыв: Прекрасное спасительное средство. Кстати, его тут мно-о-го, хватит надолго. Моментально смягчает кожу, увлажняет, успокаивает. Вообще-то нужно после нанесения сидеть в перчатках для большего эффекта, но я просто как обычным кремом намазываю и все. Кожа прямо на глазах меняется!: ).

09.10.2018

Очень помогает при сухости рук!

Отзыв: Кожа на руках у меня очень сухая и обезвоженная. Поэтому тюбики и флаконы с составами для ухода за кожей рук расставлены по всей квартире, лежат во всех сумочках и ящиках столов на работе и дома. Всего в составе более 85% ингредиентов растительного происхождения. А вот чего в составе нет, так это силиконов и парабенов. По консистенции маска в меру плотная, не растекается, с кожи не соскальзывает. Впитывается средство довольно быстро, чего я от маски, если честно, не ожидала. Кого-то может побесп… Читать далее

Отзывы на Маска DMichael Маска для рук Les notes de Chambery в категории Косметика и Парфюмерия.