Скраб для тела DMichael Les Notes De Honfleur отзывы

30.10.2018

Этот скраб выручит всегда!

Отзыв: Покупала этот скраб для чрезвычайных ситуаций (когда на полный уход времени будет не хватать катастрофически). Со всеми моими пожеланиями скраб справился одной левой! Мне нужно было: отшелушивание отмерших клеток, питание без жирности как у пит. крема, приятный запах, быстрое действие (чтобы не через 5-10 процедур, а сейчас))) и напоследок экономичность. А вот что получилось: хорошая экономичность, действие моментальное, суперический запах, отличное питание без жирности (если хорошо смоешь), ро… Читать далее

25.09.2018

Руки после скраба супернежные

Отзыв: Текстура очень приятная в нанесении. Нежная, мягкая. Частички скраба не царапают кожу рук. Распределять по рукам одно удовольствие, учитывая ещё и ароматерапию. Обычно я разглаживаю скраб долго, очень приятный массаж получается. Держу на руках минут 5-10. Смываю тёплой водой. Во время мытья только приятные ощущения. Вытираю руки полотенцем. И не тороплюсь наносить крем, так как на коже сохраняется чувство увлажнённости и мягкости.  Можно использовать даже и без крема.

Отзывы на Скраб для тела DMichael Les Notes De Honfleur в категории Косметика и Парфюмерия.