Флуконазол

Отзыв о Флуконазол:
Недорого, можно купить в любой аптеке

21.05.2020

Достоинства

Недорого, неплохой эффект.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Препарат мне назначали от молочницы после приема антибиотиков. Стоит недорого, примерно рублей сорок. Эффект довольно хороший, мне помогло быстро, я принимала две капсулы, по одной в течении двух дней. После первой прошел сильный зуд, а после приема второй капсулы прошли все неприятные симптомы. Капсулы небольшого размера, не имеют неприятного запаха и неприятного привкуса. Можно купить упаковку по 7 капсул, но там в каждой капсуле всего 50 мг, а в стандартной упаковке 150 мг, но капсул содержится одна или две. По сравнению со своими более дорогими собратьями, например Флюкостатом или Дифлюканом эффект очень хороший. По стоимости другие препараты от 200 рублей и выше. Если вы не мучаетесь от частой молочницы, а проблемы возникли из-за других таблеток или изменения микрофлоры, подойдет отлично. Моей бабушке назначали при лечении грибка ногтей и кожи, его принимают в таком случае в течении очень длительного времени Как у любого препарата есть побочные эффекты, не слишком серьёзные, чтобы отказаться от приема препарата.