Флуконазол

Отзыв о Флуконазол:
Однозначно брать.

17.06.2020

Достоинства

Цена и быстрое действие.

Недостатки

Отзыв

Никогда не знаешь, когда можешь столкнуться с подобной проблемой. Я столкнулась с данным препаратом, после поездки в поезде (зимой). Да, не все поезда в нашей стране оснащены комфортными туалетами. Не буду углубляться в момент поражения, так как у всех он разный, но итог один. Меня продуло. И казалось это временно, но без помощи я бы не обошлась. Рези, и частое мочеиспускание стали постоянными, раз в десять мин так точно. Так я промучилась не долго, примерно сутки. Мне казалось "такое" может вылечить только специалист, и очень не хотелось идти в больницу (мне кажется никто не любит там находиться). Но, пришла на помощь знакомая, которая обратила внимание, что уж больно часто я бегала в туалет. О таком распространяться не очень хотелось, но ситуация обязывала (да и ощущения были ужасные), пришлось рассказать. Благо человек попался опытный, и мне подсказал Флуконазол. Большой его плюс в том, что почти всегда, хватает одной таблетки. И через час-два отпускает. Здорово, что не пришлось обращаться к врачу, не люблю я это дело. Теперь есть чудо-средство, которое можно принимать без опаски и советовать его знакомым.